Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Ё-такси Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-24 14:55 Олег, г. Москва
Работаю я уже в компании Е такси водителем около года и я Вам скажу, что все у них так, как должно быть в нормальной организации. Эта работа водителем такси уже 3-я за 2 года и я сейчас понимаю, что не собираюсь больше менять никакую компанию, потому что они реально умеют ценить своих сотрудников! Главное для нас, обычных работяг, это чтобы платили хорошую зарплату и не мало важно-вовремя! Вот с этим у них никогда нет проблем. Отношение к нам очень даде человеческое, не сравнить тем, как ко мне…>>
На мой взгляд их тут нет
2016-10-21 08:51 Аня, г. Москва
Будешь работать - будешь и зарабатывать. Я работаю пятый месяц оператором, есть свои сложности, но мне нравится. Главное - чтобы коллектив был подходящим и зарплата достойной, здесь меня это устраивает.
всё в порядке
2016-10-13 14:37 Владимир Васильев, г. Москва
Работать можно)Не легко конечно, город надо знать наизусть, бывает клиенты попадаются не адекватные! Но зато и заказов полно, значит и зарплата накапает приличная! Главное стабильность есть, знаю что в один день на улицу не выкинут)
разные клиенты попадаются(((
2016-10-07 02:02 Егор, г. Москва
В Ё-такси пришёл работать из другой службы. Здесь мне понравились условия. По ходу работы могу сказать что клиентов много, простаивать практически не приходится. Выплаты происходят регулярно и без задержек. Клиенты по большей степени адекватные. По любым вопросам всегда можно связаться со службой поддержки. Работой в компании доволен, прибыль приносит, а это главное.
Нет таких
2016-09-20 23:44 Олег, г. Москва
Работаю в службе Е-такси три месяца, заказов много, если работать выкладываясь служба дает возможность хорошо заработать. Компания предоставляет удобное ПО для отслеживания заказов, намного удобнее, чем рация. Да и в салоне нет шума рации. Операторы всегда на связи, если нужно что-то подсказать реагируют оперативно. Зарплату служба выплачивает вовремя.
не нашел
2016-09-17 16:55 Александр, г. Москва
Работаю здесь водителем уже четвертый месяц. Работа для меня тяжелая, но это уже зависит от специфики работы таксистом, а не от фирмы где ты трудоустроен. Заказов как правило очень много, поэтому на хлеб с маслом всегда успеваю заработать. Зарплату еще ни разу не задерживали, хотя я знаю, что многие компании в кризис этим грешат. Для меня это большой плюс!
2016-09-12 20:23 Владимир Федонин, г. Москва
Устроился в компанию около трех месяцев назад. Пока всем очень доволен, график конечно напряженный, зато и денежки капают неплохо. заказов много, в выходные и праздники особенно.
Не выявлено
2016-09-07 17:52 Светлана Ястребова, г. Москва
Проработала в компании год с небольшим, а жаль. Пришлось уйти в связи с беременностью. Работа мне очень нравилась. Да заказов много, да попадаются такие клиенты, которые не могут внятно объяснить куда нужно подать машину, а после этого либо бросают трубку либо хамят. Но таких случаев за время моей работы к счастью было немного. Да и все это мелочи на которые не стоит обращать внимание, т.к. сам коллектив мне попался очень позитивный, отзывчивый, общительный. Руководство нормальное, зарплата…>>
Не нашла
2016-08-28 15:30 Ольга, г. Москва
Работаю оператором в этой компании. Работаю уже полгода. После окончания института нужно было находить работу, а без опыта сложно попасть, вот и пошла пока оператором. Работа мне нравится, устраивает график и зарплата.
2016-08-12 14:21 Егор Горелов, г. Москва
Проработал полгода пока был в длительном "отпуске". Ушел потому что нашел работу по специальности. Конечно с непривычки было тяжело постоянно сидеть за рулем. Но зато на хлеб с маслом, да с колбасой всегда было. Девочки - операторы очень милые, никогда не обделяли заказом. Иногда ориентировали по местности. Вообщем пережил трудные времена благодаря это компании, за что ей благодарен.
Значительных не замечено. Отрицательных эмоций не осталось.