Другие названия: ООО "ЯГЛА"
Сайт:  yagla.ru
Регионы работы: в Московской области, Кострома, Пермь, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Компания ООО "ЯГЛА" осуществляет следующие виды деятельности: Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники,разработка программного обеспечения и консультирование в этой области,обработка данных,деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети Интернет,Рекламная деятельность/

Отзывы о компании     yagla Всего отзывов: 60

2023-12-05 22:32 Аноним, г. Москва
Курс объемный и долгий. Но поверьте, оно того стоит. Я прошла его от корки до корки. Решила сконцентрироваться на сайтах: запуск, сео-продвижение, контекстная реклама. Свои 60-80 тысяч начала делать через пару месяцев после курса. Очень радует! ! Курс себя окупил.
2023-11-01 22:19 Аноним, г. Москва
Уже около года настраиваю рекламу в директе. Честно говоря думал, что знаю уже достаточно.. но сейчас прохожу курс «настройка яндекс директ» от yagla и понимаю, что еще очень много предстоит открыть. Чего только стоит гиперсегментация и сервис yagla, через который можно возращать неплохой кэшбэк с запущенных рекламных кампаний. Да и по оптимизации рекламных кампаний тоже много чего нового узнал. В общем курс 100% будет полезен не только новичкам…
2023-10-11 23:22 Аноним, г. Москва
Случайно наткнулся на курс, когда он был на скидке, решил купить для общего развития. В итоге так вник в тему, что теперь сам запускаю таргетированную рекламу для своего интернет-магазина. И знаете, это в разы выгоднее чем заказывать услуги таргетолога. Во всяком случае для меня.
2023-09-25 23:38 Аноним, г. Москва
на курсе по Контекстной рекламе помогло мне разобраться в основных понятиях контекстной рекламы и избежать ошибок.
2023-08-27 18:33 Аноним, г. Москва
Обучился на интернет-маркетолога в Ягла. Считаю, что из меня получился хороший специалист. Я прекрасно знаю, что лид сейчас очень дорогой, но несмотря на это, благодаря моим навыкам значительно экономлю бюджет заказчиков, за это меня и ценят. Я очень благодарен всем преподавателям, которые занимались моим обучением, частично это их заслуга!
2023-08-09 23:04 Аноним, г. Москва
я сентября прошлого года учусь в ягле на интернет-маркетолог. Что круто в курсе ? ? ? Постепенный ввод в каждую область рекламы, сначала я знакомился с азами рекламы, а потом углублялся. отличная команда кураторов. постоянно на связи и подсказывают когда тебе что-то не ясно. Вопрос задаешь и потом получает ответ в котором тебя наводят на тот ответ который тебе нужен. Классный штат преподавателей. все понятно и без воды рассказывали информацию. Минусы. Было пару моментов скучных на курсе + приходилось…>>
2023-08-08 20:29 Аноним, г. Москва
Курс по директу топчик! ! ! Зашел с нулем, а вышел со знаниями.. Узнал как настраивать контекстную рекламу и оптимизировать ее так, чтобы получать большой поток клиентов и не сливать бюджет. Кураторы курса вообще красавчики. Постояно были на связи и если что-то не ясно я задавал им вопрос и почти моментально получал обратную связь. Честно могу сказать, то что курс по директу классс
курс по директу классс
2023-07-29 20:21 Аноним, г. Москва
Знакомые посоветовали пройти этот курс, я ни разу не пожалел. Понравился стиль подачи материала, без напряга. Темп курса позволял справляться с заданиями без отрыва от основной работы. Хороший алгоритм. Домашнее задание я делал по вечерам или по выходным.
2023-07-25 19:43 Аноним, г. Москва
советую курс «Контекстная реклама» всем, кто желает понять, как это все устроено и научиться делать качественную рекламу быстро и без каких-либо заморочек, а самое главное зарабатывать деньги.Кстати на курсе самом рассказывали как находить клиентов и закрывать их. За это большое спасибо Ягле
За это большое спасибо Ягле
2023-06-13 21:37 Аноним, г. Москва
Курс от Яглу просто 100% топ за свои деньги. Прошла обучение по таргету + директ. За свои деньги курс полностью дал понять что такое таргет и директ и как его грамотно настраивать, чтобы получить однозначно 100% выхлоп для клиентов. По методике ягла, который был на курсе я поняла как находить после курса и вовремя курса клиентов на те услуги на которые я обучалась. Итог нашла клиентов и все. ВУАЛЯ. Клиенты у меня на постоянной основе оплачивают счет и остаются довольными выполненной услугой.
Курс топовый 100%%%. Негатива ноль