Другие названия: ООО "ЯГЛА"
Сайт:  yagla.ru
Регионы работы: в Московской области, Кострома, Пермь, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Компания ООО "ЯГЛА" осуществляет следующие виды деятельности: Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники,разработка программного обеспечения и консультирование в этой области,обработка данных,деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети Интернет,Рекламная деятельность/

Отзывы о компании     yagla Всего отзывов: 53

2024-04-13 16:16 Д****л, г. Москва
Регулярно приобретаю курсы Ягла для своих сотрудников digital-агентства. Крайний раз брал программу по таргету, оплачивал с расчетного счета, все чеки и документы получил. Так как курс небольшой решил и сам его пройти, лично так сказать проверить все. Очень достойная программа, много сильных спикеров, понравилось что в каждом модуле есть либо тесты, либо практические задания. В общем Ягла в очередной раз не подвела, продолжу сотрудничать с этой академией и дальше.
2024-04-09 11:20 В*******в, г. Москва
Решил пройти программу обучения «Настройка рекламы в Директе» от академии Ягла чтобы в дальнейшем экономить на работе с маркетологами. Как человеку который сам управляет своим бизнесам было непросто, но интересно. С самых первых уроков создал рекламный кабинет и настраивал его по инструкции из курса, шаг за шагом. В итоге в первую неделю получил 15 реальных заказов на мебель, хотя раньше прилетало 2-3 максимум (в сезон). Благодарю академию за хороший навык в рекламе!
2024-04-02 13:48 Аноним, г. Москва
курс дал просто огромный пинок мне! покупала его не сама, получила в подарок от подруг, потому что давно хотела попробовать себя в рекламе. что могу сказать, круто! я с первых уроков поняла что путь предстоит сложный но интересный! местами было прям очень трудно, но спикеры и кураторы заряжали мотивацией. очень понравилась энергетика Насти Генералово и Наташи Богомоловой, прям хочется на них ровняться! да и в целом преподавательский состав крутой, есть чему поучиться!
2024-03-24 22:59 Аноним, г. Москва
Искренне благодарен Yagla за новую жизнь. Несколько лет мечтал сменить профессию логиста на что то более перспективное и комфортное. Долго рассматривал курсы, следил за экспертами в соцсетях (кстати за тем же Котом и Жоховым, которые на курсе преподают), решался не быстро, но главное что приобрел в итоге обучение. Втянулся с первых дней. Очень цепляют грамотные преподаватели и то, что они стараются максимально понятно донести информацию до каждого, дают очень много практики. Особенно запомнились…>>
2024-02-26 23:41 Аноним, г. Москва
Муж подарил курс «Настройка рекламы в Яндекс Директе», чтобы я наконец то освоила направление)) Так что считайте получила профессию без вложений! ) Курс понравился, программ насыщенная, но недолгая, выгореть за время обучения не успела)) понравилось что отдельным блоком сделали рекомендации для новичков в рекламе, я четко следовала инструкции и нашла своих первых заказчиков)
2024-02-13 23:52 Аноним, г. Москва
не первый мой курс от яглы и думаю точно не последний)) я проходила здесь обучение по основам интернет-маркетинга на котором и выбрала для себя контекстную рекламу как основное направление. курс по директу уже проходила чтоб углубиться в это направление. понравилось что все темы разбирают последовательно, от легкого к сложному, и что много практики есть в каждом разделе. ну и главное что здесь реально только полезная инфа без воды.
2024-01-21 18:03 Аноним, г. Москва
Случайно наткнулся на рекламу Яглы и взял этот курс на какой то просто бешенной скидке. Основная цель была в продвижении своего магазина чтоб не переплачивать маркетологам. Собственно сейчас запускаю рекламу сам и заявки очень круто растут. Во многом этим обязан Саше Алимову и Никите Глинину, потому что на их уроках как раз и втянулся в рекламу, реально заинтересовался продвижением. Отдельное спасибо за дополнительный блок по рекламе именно ИМ, для меня он был супер полезным.
2024-01-17 17:10 Аноним, г. Москва
Сразу скажу что не стоит ожидать какой то волшебной пилюли от курса! ! тут реально дают полезную информацию и все базовые знания которые нужны для запуска эффективной рекламы. все остальное зависит только от вас! ! говорю это потому что начинал проходить курс одновременно с другом, в итоге он уже после недели две слился потому что тяжело давалась теория по таргету. а сейчас завидует тому что я работаю онлайн и реально делаю неплохие запуски рекламы!
2023-12-12 20:55 Аноним, г. Москва
Слушайте, курс конечно хорошо, но что то мне подсказывает что с таким успехом скоро конкуренция среди таргетологов будет бешеной)) Особенно учитывая актуальную цену на это обучение) Но если вы реально только начинаете изучать таргет или уже давненько в нем, но хотите узнать про текущие тренды, рекомендую ознакомиться с курсом. Я лет 5 занимаюсь таргетированной рекламой. Сперва ФБ и инста, потому по известным всем причинам перешл на ВК и Дзен)) Этот курс покупал чисто из-за того что есть обучение…>>
2023-12-05 22:32 Аноним, г. Москва
Курс объемный и долгий. Но поверьте, оно того стоит. Я прошла его от корки до корки. Решила сконцентрироваться на сайтах: запуск, сео-продвижение, контекстная реклама. Свои 60-80 тысяч начала делать через пару месяцев после курса. Очень радует! ! Курс себя окупил.