Другие названия:: ООО "ЯГЛА"
Регионы работы: в Московской области, Кострома, Пермь

Описание деятельности:  Компания ООО "ЯГЛА" осуществляет следующие виды деятельности: Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники,разработка программного обеспечения и консультирование в этой области,обработка данных,деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети Интернет,Рекламная деятельность/

Отзывы о компании     « yagla »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все в Московской области Кострома Пермь

2016-02-16 09:14 Автор: Аноним, г. Кострома
: .
как и все коомерческие компании, связанные с торговлей- работаем в режиме цайтнот
2016-02-16 00:07 Автор: Аноним, г. в Московской области
Более 400! ! ! отзывов - дело рук репутационных агенств или же отдела персонала Сокольники..
Ничего не нашел
2015-11-16 17:21 Автор: Архимандрит, г. Пермь
Не довелось углядеть!
На собеседовании руководитель данной шараги вела себя как деревенская хабалка из зачуханской деревни, сидела на подоконнике, засунув свои ноги себе под жопу вместо того, чтобы принять человека как положено за столом в стандартном варианте как проходят собеседования во всех приличных и авторитетных организациях! На собеседование к нам третьим позвала то ли в помощь, то ли для развлекухи малолетку лет 20, постоянно хихикающую и комментирующую своего супер начальника.На вопрос про опыт работы в ай ти я ответил по чесноку что пока не имею после чего они посмотрели на меня как на дерьмо и назвав мне основные сферы деятельности своей компании использовав ай ти абревиатуры снова взглянули на мою персону снизу вверх выждав паузу как смотрит мать на двоечника, принесшего сразу пять двоек. Осталось…>>