Другие названия: ООО "ЯГЛА"
Сайт:  yagla.ru
Регионы работы: в Московской области, Кострома, Пермь, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Компания ООО "ЯГЛА" осуществляет следующие виды деятельности: Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники,разработка программного обеспечения и консультирование в этой области,обработка данных,деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети Интернет,Рекламная деятельность/

Отзывы о компании     yagla Всего отзывов: 54

2023-05-29 22:41 Аноним, г. Москва
Я не так давно закончил школы от Яглы. Специальность таргетированная реклама. в целом курс очень отличный. Я как новичек в данной области быстро разобралась, что к чему. Как настраивать рекламную компанию, как проводить анализ рекламной компании клиентов. да и вообще как находить клиентов себе на услуги по настройке и ведения рекламной компании в Вконтакте например.
2023-05-03 19:14 Аноним, г. Москва
Однозначно одно из самых лучших обучений, которое я проходила в своей жизни. Сейчас я обучаюсь на направление интернет-маркетолог с нуля до про. Материал выстроен очень круто. все ясно и понятно. Нет ВОДЫ, только одна практика после изучении теории а то есть базовых знаний. Очень радует техподдержка со стороны Яглы, которая постоянно дает обратную связь, если что-то не Ясно или не понятно. Они всегда могут поддержать или подсказать, когда тебе что-то не Ясно или не понятно. Могу сказать смело,…>>
2023-04-30 19:30 Аноним, г. Москва
прошла курс по Яндекс Директу и хотела бы поделиться своим мнением о курсе. Курс замечательный. Все Ясно и понятно. очень здорово, что есть кураторы, которые постоянно подсказывают и помогают, если что-то где-то не ясно. 2 месяца пролетели очень быстро. Хотела бы еще добавить по поводу формата обучение. Видео уроки были записаны очень качественно и грамотно. каждый модуль проходишь и не паришься.
2023-04-11 22:15 Аноним, г. Москва
Прошел курс по таргетированной рекламе и теперь делюсь своими мыслями по обучению. Курс в принципе нормальный, построен на базе отучись и получи результат, как было заявлено на сайте. преподаватели которые были на курсе знают что они говорят. Воды не было вообще, только информация которую я должен получить. Много было практики + делились знаниями со своих действующих проектов и бывших.
отрицательный сторон не было
2023-03-04 19:42 Аноним, г. Москва
Ягловский курс улетный. Прошел его на одном дыхание. Спасибо
спасибо
2023-02-19 23:39 Аноним, г. Москва
Знаменатель я тут думаю только Один! Дать нам стоящие знания и не опозорить академию Ягла. Ребята по факту дорожат своей репутацией и сделали все, чтобы прохождение обучения проходило просто, интуитивно понятно, а самое главное с охупительной поддержкой. я полностью доволен своим обучением. кстати клиентов двух уже нашел( общий итог 90 к + после обучения )
отличный курс от академиии
2023-02-14 20:37 Аноним, г. Москва
таргетированная рекламу недавно обучилась. могу сказать одно курс для девчонок точно подойдет)))) Мы же знаем, что девочкам тяжело обучиться чему-то в интернете. Я полностью доооовольна всем обучением) Классные менторы, классный куратор. я полностью свое обучение могу описать двумя словами (Классное обучение)
Классное обучение)
2023-02-12 18:41 Аноним, г. Москва
прошел итоговый экзамен в ягле. получил я тут диплом после получени. Ну что могу сказать. Интернет-маркетологом я стал 1000% т.к получилось устроиться на работу в рекламное агентство в мск. приняли меня без проблем. В рекламном агенстве провели тестирование на мои знания и сказали садись ты принят на работу!
Вот так вот ребят)
2023-02-08 19:03 Аноним, г. Москва
Доволен полностью от и до. Плюсов в софте очень много. Начиная от крутой техподдержки, которая поможет в любой момент, до крутых фичей которые можно внедрить в рекламную компанию для своих клиентов. Да уж там. Даже для себя можно.
не увидел. полностью выражаю позитив к софту
2023-01-12 21:10 Аноним, г. Москва
пользуюсь софтом уже более 3-х месяцев и в принципе всем доволен. Очень удобный. есть очень полезные функции, которые помогают мне оптимизировать рекламную кампанию, также могу плюсом отметить кэшбек который дают с открутки рекламного бюджета. нигде не видел такого. короче полностью доволен сервисом
доволен сервисом