Другие названия: ИП Семочкин А.Н.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bebakids.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8(812)407-12-81

Описание деятельности:  Розничная торговля детской одежды

Отзывы о компании     Beba Kids Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург в Московской области

2017-01-17 15:51 Елена, г. Москва
Прекрасные условия работы, чистый и просторный офис, есть наличие кондиционера. Отличный коллектив. До сих пор созваниваюсь с бывшими коллегами. С руководителем нашли общий язык. Переработок нет самое приятное!
Удобно кто живет в западном или юго-западном округе!
2017-01-16 16:59 Мария, г. Москва
Хорошая компания для старта в сфере моды! Крупная, стабильная, развивается и продолжает увеличивать число розничных магазинов! В одном из них я и работала, психологическая обстановка хорошая, условия труда отличные сотрудников обучают и всегда есть более опытный человек-директор, всегда подскажет. Оформление по тк, отпуска, больничные!
все как везде, ничего особо выделяющегося. Все в норме, все устраивало.
2017-01-15 21:23 Анна, г. Москва
Однозначно положительно, что из этого рабства можно вырваться.
Коллектив склочный, руководитель розницы - самодур(а). Диву даешься - как такие люди попадают на руководящие должности. Будьте готовы, что вас будут гнобить в этой компании чуть ли не с первого рабочего дня. Начальство смотрит лишь в свой карман, на работников плевать! Зарплата делится на серую и белую, отпускные по белой, при увольнении не выплачиваются вообще. Могут вообще ничего не заплатить. Условия работы приемлемы, но до нормальных далеки.В перспективе в конторе Беба Кидз можно подорвать…>>
2016-12-13 17:09 Олег, г. Москва
Коллектив отличный, часто проводим внерабочее время вместе! Зарплата устраивает нормальная, платят вовремя. И платят вовремя. Руководство среднего возраста, но адекватное и приятное, не напрягает. Над душой не стоит. А еще я познакомился на работе со своей женой!
Пока не нашел.
2016-12-12 17:33 Аноним, г. Москва
Решительно отсутствуют.
Все мы трудимся для самореализации, карьерного роста, и т.д. и т.п., но в первую очередь для получения материальных средств. Так вот здесь их платят стабильно: частично на карту (копеечки), остальные придется забирать самому в какой-нибудь из розничных точек (их 21 в Москве), серая часть ЗП (не намного превышает белую) не облагается налогом, нигде не учитывается (имею в виду гос. органы), но расписывается за нее обязательно нужно. Человеческого отношения от руководства в этой компании вы…>>
2016-10-31 17:07 Екатерина, г. Москва
Обожаю свой коллектив! Девочки как же с вами хорошо работалось! Я всегда хотела работать с детьми и так получилось, что я попала работать в детскую одежду! Проблем с руководством не было, зарплата вовремя. Так получилось, что.. я в декрет ушла)) Теперь знаю куда приходить за одеждой ;)
настолько люблю свою работу, что нет минусов. Я туда ходила не только ради денег, но и общение с коллективом и детишками меня мотивировало.И вот я теперь тоже мама:)
2016-10-02 02:20 Елена, г. Москва
Не рекомендую. Даже не думайте о нормальной работе в Beba Kids, отпуске и оплате. Ваши ожидания не совпадут с тем, что Вам сладко пообещают и что будет на самом деле. Первый месяц голый оклад 20 000 руб., через месяц те же 1333, 34 за смену + смешной процент 0, 004 % от оборота Вашей смены. Что пишут в объявлениях от 35000 до 45000 - это не реальные суммы. Думайте и считайте сами...
2016-08-29 15:32 Людмила, г. Москва
Чистый офис Адекватное руководство Дружный коллектив Нормальная зарплата Официальное оформление Без задержек, абсолютно нормированный трудовой день
Не нашла
2016-08-09 16:54 Ольга, г. Москва
Компания оправдала мои ожидания! это моя первая работа! устроилась работать в магазин, очень удобно торговый центр прямо рядом с домом! Отношение руководства мне сразу понравилось, все мне рассказали, показали, объяснили. Потом стала консультировать родителей с детьми по одежде и обуви. Приятно, когда люди благодарят за помощь и уходят счастливыми!
Вот жалко только дополнительно не оплачивали обеды!
2016-07-25 15:34 Светлана, г. Москва
Я устраивалась в эту компанию в июне, приехала в главный офис, сразу пригласили на собеседование. Очереди из людей не было ( как в других компаниях) значит они тщательно подходят к выбору сотрудников, а не ставят все на конвейер. И собеседование само было не 5 минут, Меня спрашивали с интересом и я задавала вопросы, на которые отвечали очень развернуто. Мне понравилось!
У меня сложилось только приятное впечатление! ничего плохого сказать не могу!