Другие названия: ИП Семочкин А.Н.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bebakids.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8(812)407-12-81

Описание деятельности:  Розничная торговля детской одежды

Отзывы о компании     Beba Kids Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург в Московской области

2020-11-05 10:55 О***а, г. Москва
Я полностью довольна работой тут. Трудоустройство официальное, зарплату выплачивают вовремя, задержек не было ни разу. Коллектив и руководство сразу меня приняли, отношение отличное. График тоже подходит. Условиями работы полностью довольна. Работать тут одно удовольствие, спасибо огромное за такую возможность.
Никаких
2020-10-11 21:29 А**а, г. Москва
В последнее время с работой мне не очень везло. А несколько месяцев назад устроилась в этот магазин продавцом. И больше не собираюсь менять работу. Все условия вполне устраивают. Мотивация хорошая, зарплата на должном уровне, выплачивают вовремя. Коллектив дружный, все сразу меня приняли. Специфика мне нравится, полностью довольна.
2020-02-25 14:37 М****а, г. Москва
В наше время трудно найти хорошую работу, что бы устраивала во всём, но мне повезло. Я устроилась Bebakids несколько месяцев назад. И мне тут действительно всё нравится. Условия работы полностью устраивают. Заработная плата не плохая. Нагрузок больших нет. Да и приятно работать, когда клиенты довольны, так как одежда хорошего качества. Так же довольна руководством и коллективом. В общем минусов в работе не вижу.
2020-02-19 12:50 А*******я, г. Москва
Здесь отличные условия работы и дружный коллектив, именно поэтому на работу всегда прихожу с большим удовольствием. Работа несложная и интересная, зарплату выплачивают без задержек.
Минусов для меня нет.
2019-11-26 11:48 В*****я, г. Москва
Недавно сменила место работы на магазин Bebakids. В коллектив приняли тепло, боялась работать с кассой, так как раньше не имела с ней дела. Девчонки помогли, объяснили. Проводят обучение, условия труда хорошие, зарплату выплачивают вовремя, что немаловажно. Сотрудники отзывчивые, меня все устраивает!
2019-11-21 00:04 К**а, г. Москва
Работаю в магазине Bebakids. До этого работала в нескольких местах, но тут мне нравится больше всего. Для меня играют роль две вещи: стабильная зарплата и дружный коллектив. Тут как раз всё так и есть. Оплата труда достойная и выплачивается без задержек. Коллектив отличный, все приветливые и помогут в трудной ситуации. Теперь и подруга хочет тоже сюда устроиться.
Их нет
2019-10-04 03:39 Нувызнаете, г. Москва
Зарплата без задержек; руководство идёт навстречу по графику; оплачиваемые отпуска, больничные.
Первое, что хочу сказать, не верьте хорошим отзывам на всех сайтах - клепаем их сами, всё это выдумки для того, чтобы перекрыть отрицательные отзывы. Речь пойдёт об офисе интернет-магазина, в розничной сети и на складе другое руководство и другая атмосфера. Вам подойдёт эта фирма, если вы: 1. Стундент 2. Почти что пенсионер 3. Приезжий, не имеющий регистрацию 4. Без какого-либо образования. Остальные слои населения не тратьте время. Если вы только окончили университет…>>
2019-09-28 18:53 Н**а - продавец, г. Москва
Попала под сокращение на старой работе, пришлось искать новую. Подруга позвала в BEBAKIDS, у них как раз свободная вакансия на продавца была. Не раздумывая подала заявление. Подруга неоднократно рассказывала, как там приятно работать, никакой напряженности, все спокойно и понятно, каждый выполняет свои обязанности и зарплата довольно неплохая. Устроилась в магазин, который в ТРЦ «Саларис». В целом, все оказалось именно так, как рассказала подруга, без прикрас. Работать приятно.
Пока не нашла
2019-09-22 15:51 К*****а Л., г. Москва
Долго искала работу, то график не тот, то зарплата совсем детская, то за миллион километров от дома. Попалась на глаза вакансия в BEBAKIDS в ТРЦ «Мега Химки» (недалеко от моего дома). Подала заявку, меня пригласили на собеседование и в итоге я попала на отличную работу в отличный коллектив. Сначала была стажировка/обучение. Оформили официально (что для меня весьма актуально). Зарплата стабильная, с премиями и ее ростом.
Не вижу
2017-01-25 13:58 Татьяна, г. Москва
Я устроилась работать в компанию год назад, вообще изначально не думала, что задержусь здесь надолго, потому что в продажах никогда не работала, но решила попробовать! Мне всячески помогали, научили работать с кассой и вообще с людьми, тем более с детьми)) Со временем привыкла, освоилась, вошла в ритм! Не ожидала такого теплого приема.
Никаких минусов , работаю в удовольствие! :)