Другие названия: ИП Семочкин А.Н.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bebakids.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8(812)407-12-81

Описание деятельности:  Розничная торговля детской одежды

Отзывы о компании     Beba Kids Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург в Московской области

2021-06-16 14:44 продавец-консультант М**а, г. Москва
Работаю в магазине уже третий год. Мне очень нравится. Сдружились в коллективе многие. Зп вовремя, аванс. Плавающие выходные, очень удобно. На работе ходим в форме.
Я бы хотела чтобы изобрели уже какие-то мини самолеты для передвижения по городу. Время в пробках домой убивает.
2021-05-17 14:13 продавец, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-05-17 17:06:33
2021-05-17 14:09 продавец, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-05-17 17:06:05
2021-05-17 14:06 продавец-кассир, г. Москва
Нормальные условия работы, все по ТК, оформляют, оплачиваемый отпуск , больничный. Удобный график, дружный коллектив. проводят тренинги, обучения, это прям огромный плюс, знания в области психологии продаж.
Ругают за внешний вид! ! приехла один раз с дачи и сразу на работу, получила выговор за волосы не уложенные и ногти типа грязные, хотя они были просто не накрашены. Просто посидеть тоже не дадут, нужно постоянно что-то делать, вещи разложить например. наша старшая еще и чистюля редкая. чашку не помыл за собой после обеда она сразу бежит требует убраться.
2021-05-17 14:05 продавец-кассир, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-05-17 17:14:05
2021-05-17 13:58 продавец-кассир, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-05-17 17:13:11
2021-05-17 13:57 продавец-кассир, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-05-17 17:12:59
2021-02-19 21:53 продавец-консультант С**а, г. Москва
работаю тут уже несколько лет и уходить не собираюсь! ! ! Коллектив у нас просто супер, начальница адекватная, всегда можно договориться по графику.
нет отрицательных сторон, те кто пишут гадости тут, просто лентяи, которые не хотели работать. У нас серьезный магазин, а не шараж монтаж.
2021-02-01 15:59 продавец-консультант М***я, г. Москва
Я работаю в BEBA KIDS уже почти 5 лет. Когда только пришла сразу поняла - это моя работа. понравилось отношение ко мне. Постоянно поддерживали во всем, если что-то не получалось с 1 или даже с 5 раза никогда не ругали, всегда говорили мне "Не переживай, все приходит с опытом", лично для меня это было важно. Сейчас я сама обучаю новых сотрудников и придерживаюсь такой же политики - не кричать, объяснять медленно и вдумчиво, понимать, что все мы люди со своей жизнью. Зарплата всегда приходит…>>
Нет, отрицательных сторон я не заметила. На работе даже форму выдают, не нужно думать. что надеть сегодня. Считаю это очень правильным решением, все равны пред друг другом.
2020-12-20 09:24 А**а, г. Москва
Мы работаем с подругой тут чуть более года уже . У нас не было опыта работы, но коллеги помогли нам быстро влиться в работу. В коллективе царит мир и гармония, взаимовыручка. Руководство у нас справедливое, всегда можно обратиться за помощью или советом. Зарплата и условия работы у нас достойные. Рада, что устроилась сюда работать.