Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  allbtl.ru
Эл. почта: msk@mayer-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тольятти, Новосибирск
Телефоны: (495) 648-65-32

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Отзывы о компании     Майер рекламное агенство Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Тольятти Новосибирск

2013-09-09 17:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ну, кода им надо они умеют откладывать зарплату с недели а неделю, а ты не сразу врубаешься что обман
Ужааасная компания, промоутерам не платят! ! ! Пожалуйста не работайте там, иначе будет очень обидно! ! ! !
2013-01-17 14:57 Тимур, г. Санкт-Петербург
удобная CRM-ка, нормальный коллектив, близость к метро
Работал в их типографии. Сложилось впечатление, что типография в этой компании лишь довесок к рекламному агентству и по-большому счету руководству на нее наплевать. Работать не просто, большой поток входящих клиентов с улицы, которые заказывают мелочь, но время на них тратиться очень много. Печатник один, все делать не успевает, так что если хочешь не подвести клиента в этой компании нормально "становиться к станку" и самому биговать, брошюровать, вырезать и т.п. Курьер также один на точку…>>
2012-11-11 12:51 Вадим, г. Санкт-Петербург
Работал на акциях БМВ, Центро и на спреинге помогал суперу - все хорошо, мне понравилось
зарплату обещали выдать в течение 2 недель после окончания акции а выдали на 2 дня позже