Другие названия: ООО "Компания ТД", Todaydelivery, тудэйделивери, тудейделивери, тудей деливери, тудэй деливери
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  todaydelivery.ru
Эл. почта: press@todaydelivery.ru
Телефоны: +7 (925) 549-63-43

Описание деятельности:  Компания посредник между курьерами и компаниями, которым необходима доставка.

Отзывы о компании     Today delivery Всего отзывов: 5

2016-04-19 16:30 Кейт, г. Москва
Я не знаю, с чем связано "полное" отсутствие заказов у других курьеров, возможно, это проблема с приложением или что-то еще, я например вижу заказы, когда бывает время удается даже отличные деньги зарабатывать. Работаю уже полгода, совмещаю с учебой. Не так давно начали проводить ежемесячный конкурс на самого активного курьера, за первое место 2500 руб, правда я пока не побеждала, вечно меня обходят :(
В приложении не хватает кнопки связаться с клиентом. Если телефон клиента недоступен Приходится звонить в саппорт, они уже звонят клиенту, много времени на это уходит
2016-03-04 00:39 Сергей Александрович, г. Москва
В компании TODAY DELIVERY работаю не давно, но уже успел убедится, что выработан высокий профессианальный уровень работы. Компания всегда заслужено занимает место лидеров.
2016-01-21 15:38 Today Delivery, г. Москва
Спасибо всем, кто написал! Действительно, в Today Delivery был период, когда курьеров было много, а заказов на всех не хватало. Также мы выпускали новую версию курьерского приложения, из-за чего возникли накладки в работе у некоторых курьеров. Но мы - ура - это исправили уже несколько месяцев назад. В ноябре был официальный запуск сервиса - мы перешли от тестового режима к реальной работе. У нас много заказов, постоянно обновляемое приложение и мы набираем много-много-много курьеров. Если…>>
Мы иногда делаем ошибки, но становимся лучше благодаря вам)
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, дружелюбное отношение к курьерам, в целом неплохая задумка с осуществлением доставок через мобильное приложение.
Курьерская компания совсем молодая, с прекрасным коллективом. Ребята разработали мобильное приложение для курьеров, где отображаются доступные заказы, адрес клиента и т.д. Установив приложение на свой смартфон, мы вдруг видим, что заказов мало. Очень мало. Катастрофически мало. А если совсем честно- ИХ РОВНО НОЛЬ. Я смотрю на экран телефона уже месяц и пока ни одного заказа я не видела. Не совсем понятна логика работодателя, который набирает оооочень много курьеров, при этом не в состоянии…>>
2015-11-16 17:21 Курьер, г. Москва
Хорошо приняли на собеседовании, две отзывчивые приятные девушки, много молодежи и позитива на 2-х первых собеседованиях.
ДАЖЕ УСТРОЙСТВО В ЭТУ КОМПАНИЮ ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ , по моему мнению под приемом огромного количества курьеров на работу идет скрытая реклама и продвижение компании далее вы поймете почему! Пишут в обьявления на HH.ru типо у нас и по 35 тыс зарабатывают и более, просто такую лапшу на уши вешают, что противно. Работы для курьеров тут нет ВООБЩЕ, это не то чтобы ее мало, а в прямом смысле слова, ее нету ВООБЩЕ, за реедкими исключениями , кому повезет как в лотоерее получить приз - доставка за…>>