Отзыв о компании TODAY DELIVERY
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Компания ТД", Todaydelivery, тудэйделивери, тудейделивери, тудей деливери, тудэй деливери
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  todaydelivery.ru
Эл. почта: press@todaydelivery.ru
Телефоны: +7 (925) 549-63-43

Описание деятельности:  Компания посредник между курьерами и компаниями, которым необходима доставка.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Хороший коллектив, дружелюбное отношение к курьерам, в целом неплохая задумка с осуществлением доставок через мобильное приложение.

Курьерская компания совсем молодая, с прекрасным коллективом. Ребята разработали мобильное приложение для курьеров, где отображаются доступные заказы, адрес клиента и т.д. Установив приложение на свой смартфон, мы вдруг видим, что заказов мало. Очень мало. Катастрофически мало. А если совсем честно- ИХ РОВНО НОЛЬ. Я смотрю на экран телефона уже месяц и пока ни одного заказа я не видела. Не совсем понятна логика работодателя, который набирает оооочень много курьеров, при этом не в состоянии обеспечить их работой. Жалобу на отсутствие заказов компания объяснила малым количеством клиентов, велели не беспокоиться, так как в конце августа якобы подпишут договор с крупными магазинами и заказы потекут нескончаемой рекой. Сижу вот, жду:) Приложение пока не удаляю, так как надеюсь, что все-таки дела компании наладятся. Однако, тем, кто хочет установить приложение и сразу начать работать не покладая рук (в данном случае и ног), работа может не подойти.

# red2015-08-28 23:59:00
да, задумка в самом деле отличная - вроде как Uber в сфере перевозок. Только вот реализация не очень