Отзыв о компании TODAY DELIVERY
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Компания ТД", Todaydelivery, тудэйделивери, тудейделивери, тудей деливери, тудэй деливери
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  todaydelivery.ru
Эл. почта: press@todaydelivery.ru
Телефоны: +7 (925) 549-63-43

Описание деятельности:  Компания посредник между курьерами и компаниями, которым необходима доставка.

Никнейм: Курьер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хорошо приняли на собеседовании, две отзывчивые приятные девушки, много молодежи и позитива на 2-х первых собеседованиях.

ДАЖЕ УСТРОЙСТВО В ЭТУ КОМПАНИЮ ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ , по моему мнению под приемом огромного количества курьеров на работу идет скрытая реклама и продвижение компании далее вы поймете почему! Пишут в обьявления на HH.ru типо у нас и по 35 тыс зарабатывают и более, просто такую лапшу на уши вешают,что противно. Работы для курьеров тут нет ВООБЩЕ, это не то чтобы ее мало, а в прямом смысле слова, ее нету ВООБЩЕ,за реедкими исключениями ,кому повезет как в лотоерее получить приз - доставка за 300р,я угарал с народа который на форуме хвастается, 1-2 доставками в день, успешные люди,зарабатывают 300-600 р в день без учета проезда,а там его руб на 100-150 будет минимум =DDD !!!! Как я понял курьеров в разы, а то и в десятки раз больше чем заказов в день.Многочисленные жалобы на отсутствие заказов, компания обосновывает тем, что у нее мало клиентуры. МАЛО КЛИЕНТОВ БЛИН, ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ НАБИРАЕТЕ ЭТИ ТОЛПЫ КУРЬЕРОВ , АААА, ЛОГИКА ОДНА - СКРЫТАЯ РЕКЛАМА КОМПАНИИ??? Я понимаю если мало курьеров то м.б. не своевременная доставка и прочее по этому их набирают по больше, но есть же разумный предел, пришел ,устроился и сидишь с пустым экраном в телефоне, я просто афигел от мега "огромного" количества работы.
Подробнее о моей ситуации:
На собеседованиях было все клево,но потом, после того как со мной заключили договор на 1 страничку через неск. дней прислали ссылку и я установил программу и на след день уже готовился к долгой и ответственной работе, встал в 7 утра ,помылся, позавтракал, тщательно подготовился к работе , захожу в программу в 8.50 - нет заказов... омг... это кааак? Далее - жду 10 мин, 20 мин, 30 мин, 40 мин , нет заказов, вообще ни на секунду не видел ни одного ,хотя постоянно обновлял программу. Вышел из дома добрался до метро , думаю поближе к центру м.б. что появиться. Сел в закусочной,недалекоот кольцевой ветки, жду думаю ну должны же они хоть когда то появиться, проходит еще пол часа, час, 2 часа. Я все сижу как хомячок на колесе,накручиваю эти обновления. толку нету и я понял,что отнесся слишком серьезно к этой компании. Почитал отзывы людей в вк, некоторые по 2-3 недели не видели заказа и понял , что такие нехорошие люди стоят полного отзыва о их нехорошей деятельности,пусть хоть другие люди не потратят свое время впустую.

# Today Delivery2016-01-21 16:03:12
Роман, Лара, Гость и Анонимы!
Во-первых, спасибо, что вы написали.
Во-вторых, мы расстроены тем, что у вас остались плохие впечатления от работы с нами. Мы готовы разобрать каждый случай и поговорить лично с каждым, чтобы понять, что и когда пошло не так.
У нас есть специальный почтовый ящик для таких тем - angry@todaydelivery.ru. Пишите нам, пожалуйста, мы всем ответим и с каждым свяжемся)
# Гость2015-09-18 20:11:00
Спасибо за отзывы, ребят!
# Роман2015-08-18 20:07:00
Все действительно так. Заявок на работу нет уже второй день, после того, как подключил приложение. Теперь понял, что и не будет. Теперь только одно волнует. Как бы договор на оказание услуг, который подписывали на собеседовании, не всплыл где-нибудь через пару лет. Ибо и вправду, какой ИМ профит от всех этих собеседований и проч. если все равно никто работать нормально не может. Бред какой-то.
# лара2015-08-05 18:37:00
Совершенная правда, ребят даже жалко, что они так тупо набирают дофигальон курьеров, не имея достаточное кол-во клиентов
# аноним2015-07-31 07:16:00
Хорошо что решил отзывы почитать!
# аноним2015-07-29 17:34:00
спасибо, чуть не поехал на собеседование!