Другие названия: 02091, м. Київ Вул. Тростянецька 49. оф 125
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  fund-happiness.org
Эл. почта: fundhappiness@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(067) 234-13-42, (0672341323 Юлия)

Описание деятельности:  Благотворительность

Отзывы о компании     Фонд счастье Всего отзывов: 31

2017-02-12 21:23 Перестаньте Разъясняюсь, г. Киев
Валентина, спасибо, что признались! И да, все кто работал в компании "премьера" мошенники, абсолютно все, без малейшего исключения! Кто незнает, что такое "Примьера"советую помониторить в интернете и кстати про работу Валентины в компании , в интернете очень много написано! Валичка, золотце, что-то слишком много обидчиков у вас, которые пишут не правдивые сплетни, не пробовали людей не обижать? ))))))
В.В. у вас горит пятая точка, от всего вами написаного! :)))))) Рано или поздно, за её дела, её же и накажут-если не органы, то есть ещё и Божий суд! Валичка, доченька, вам и вашему бизнесу успехов и процветания! Капитал пусть только растёт, быстрее на зону поедите!
2017-02-10 20:06 Валентина Валериевна, г. Киев
Уважаемый "Интересующийся"! Или у нас пошел народ безграмотный, или все комментарии пишет один и тот же человек. Но почему этот человек не признается как его зовут (реальное, настоящее ФИО), боится приехать лично все сказать в глаза и т.д. Поступает как ребенок: написал ерунду и тихонько сидит в уголке выжидает. В базу мошенников попасть не трудно. Я могу сейчас туда любого человека написать, вот просто так, потому что мне этого захотелось, или потому что он меня когда-то обидел. И с этой…>>
Пишу еще раз: Если кто-то хочет найти мои отрицательные стороны и моих "тимуровцев", то добро пожаловать в гости, поищем вместе.
2017-02-10 16:04 Интересующийся, г. Киев
Я бы на вашем местна, врядли стал так заливистой смеяться! Потрудитесь ответить, почему вы находитесь в базе мошенников, почему когда в поиске вписывать ваши инициалы, выплывает компания премьера? где ваша карта и отзывы лили, что вы вымогали денег с людей! А теперь такие же отзывы пишут на фонд, который благополучна вы возглавили? Валентина Вы совсем безголовая? Прекращайте Вашу деятельность немедленно! ))
У Валентины Валерьевна и ее тимуровцев, одни только положительные стороны!
2017-02-09 18:43 Валентина Валериевна Сме, г. Киев
Доброго времени суток! Если честно...то уже устала смеяться от глупых, брехливых отзывов, да еще написанных на столько безграмотно! ! ! Кто-то пишет: "нужно работать с 9:00 до 18:00 и только 1 час обеда"...А как по другому? ? ? 1 час работать, а остальное время гулять, просто сидеть? Кто-то пишет: "ставки нет"...Так вам не угодишь: хотите ставку 8-10 000 при этом работать не хотите, но как только слышите слово "ставка" у благотворительного фонда, так сразу орете мошенники, мол волонтерство…>>
Кто их хочет найти, пусть приезжает и поищем вместе) С Уважением, Глава Правления Благотворительного Фонда "Счастье" Сметана Валентина Валериевна.
2017-02-07 13:05 Тама, г. Киев
Ноль целых ноль десятых
Только с собеседования, обещают заработную плату от 5000 тысячи и выше! Что характерно, про звонкие по телефону не сказали! Теперь понимаю, что это лож! Сейчас таких очень много! Так, что уточняйте все в тел. режиме.
2017-02-06 16:47 Обман, г. Киев
Обман! Врут заставляют и тратят ваше время!
Очень злит что потратили время зря хотя могли найти работу.
2017-02-06 16:41 Инкогнито!, г. Киев
Я в шоке просто от етой работы.
Приехала на собеседование, в маленький которую, находится в жилом доме! Про условия думаю говорить не стоит! Оказалось, что работать надо на телефоне с 9:00 до 18:00 без перерывов, лишь час обеда и все! Мне аж взбесило что я потратила своё драгоценное время на этих лгунов! После прочитанных ниже откликов убедилась ещё и зарплата не ставка? не кто не ходите к ним обман! ! ! ! ! !
2017-02-02 22:51 Аноним, г. Киев
Очень улыбнул нижний комментарий. Причём написанный уже не в первый раз одним и тем же человеком)) Только вначале как от человека, который якобы работал в организации, а теперь уже как от героя-спонсора )) И ночью вам звонят, и днём..и наверное в обеденный перерыв! А потом и продали ваш контакт за дорого, ужас!
Бестолковые комментарии с целью оклеветать организацию и наговорить непонятной ерунды. Смотрите, если руководству фонда нужна помощь по вычислению этих бестолковых хамов, могу с радостью проверить IP адрес)))
2017-02-02 16:20 тата, г. Киев
Я лично повелся , и помог этому фонду! ! ! ! ! ! ! ! Звонки теперь не прекращаются , не днем , не ночью! ! ! Просил и по хорошему , не звонить, и криком , и просто в черный список ставил! Раз в 2 недели, все ровно звонят , уже с других номеров! ! Адовые сволочи! Перестаньте мне звонить! Так мало того в последний месяц, они вообще продали мой номер и наверное не только мой, потому, что теперь мне звонят еще из других "фондов" так еще и из интернет магазинов! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
А что тут хорошего? ? ? Не помогайте им , не одного разу , не одной копейкой! Потому, что придётся менять номер! ! ! !
2017-01-30 17:14 Ірина, г. Киев
Доброго дня! Одного дня отримала телефонний дзвінок від працівника Фонду "Щастя" з проханням про допомогу для дітей з зони АТО. Спочатку було трохи дивно, все ж телефон це не очна розмова. Попросила скинути всю інформацію мені на почту. Все розглянула: документи, лист, сайт...все в повному порядку. Тому цілком довіряю цій організації, по можливості допомагаю (то речами, то фінансово), навіть одного разу їздила з ними до дітей-біженців на захід. Їздила б ще, але немаю часу. Так, що офіційно…>>
Не працювала))