Отзыв о компании Фонд счастье
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  fund-happiness.org
Эл. почта: fundhappiness@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(067) 234-13-42, (0672341323 Юлия)

Описание деятельности:  Благотворительность

Никнейм: Валентина Валериевна Сметана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Доброго времени суток!
Если честно...то уже устала смеяться от глупых, брехливых отзывов, да еще написанных на столько безграмотно!!! Кто-то пишет: "нужно работать с 9:00 до 18:00 и только 1 час обеда"...А как по другому??? 1 час работать, а остальное время гулять, просто сидеть? Кто-то пишет: "ставки нет"...Так вам не угодишь: хотите ставку 8-10 000 при этом работать не хотите, но как только слышите слово "ставка" у благотворительного фонда, так сразу орете мошенники, мол волонтерство должно быть безо платное.
Кто-то говорит: "мне по телефону ничего не сказали"...А зачем вы тогда едите??? А вдруг вас торгаши людьми попросили приехать? Ну и так дальше...можно многое с этих глупых комментариев обсуждать. При всем том, что я напоминаю МЫ ЛЮДЕЙ НА РАБОТУ НЕ НАБИРАЕМ!!!
Офис работает открыто, добро пожаловать в гости. Нечего за спиной писать ерунду. В глаза сказать клевету слабо?????

Кто их хочет найти, пусть приезжает и поищем вместе)

С Уважением, Глава Правления Благотворительного Фонда "Счастье" Сметана Валентина Валериевна.