Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Саратов, Уфа, Казань, Екатеринбург

Отзывы о компании     оао ресурстранс Всего отзывов: 17

2018-05-25 14:05 С**я, г. Москва
. Работаю водителем уже третий год в Ресурстрансе, в общем всякое было, но в целом всё же компания положительная, в том плане, что развивается она, расширяется, и сотрудниками по закону взаимодействует. Устраивают по трудовой, платят по-белому. Всё более или менее тут хорошо. Из ложки дегтя – в разных филиалах, думаю, что ситуации отличаются. У нас в Самаре всё меня устраивает, как в других городах – не в курсе.
Трудности бывают, но без них никуда..
2018-05-15 10:40 Ж**я, г. Москва
В Ресурстранс требовательно относятся к сотрудникам, но и взамен дают немало: запись в трудовой, белая з/п, регулярные выплаты без задержек, соц.гарантии, лучшим – корпоративы за счет компании. Мне здесь работать очень нравится (работаю бухгалтером), компания очень надежная, ведет дела прозрачно.
Нагрузка есть, но я с ней пока вполне справляюсь!
2017-08-17 14:39 диспетчер, г. Москва
Я благодарна этой компании. В прошлом году у меня совсем трудно с деньгами было, а они взяли меня без опыта диспетчером. Платят без задержек. Смены удобные. Меняться не пробовала, говорят это трудно, но меня не коснулось. Слава Богу!
Долго вводили в курс дела. Инструкция не совсем понятная. Слышала что диспетчеры некоторых конкурентов уже могут работать из дома.
2017-04-12 06:36 Аноним, г. Уфа
Отвратительная компания если кто хочет быть всегда виноватым то пускай с виликой радостью там и работает обещают много чего хорошего а в итоге даже дня отгула не возмёшь даже если у тебя имеються переработки по часам это организация работает по принципу ты им должен и точка а они всегда правы
2016-09-28 11:49 Ирина, г. Саратов
Хороший коллектив непосредственно в автоколонне (был)
Проработала в филиале ООО «РесурсТранс» в г. Саратов в Саратовской автоколонне один год, с открытия филиала. И уже месяц, слава богу, как ушла из этой конторы, которая позиционирует себя как компанию с мировым именем))). У первого директора в компании работали в основной массе его друзья и родственники, и, как полагается, ни один не являлся профессионалом, и также немного «рабочих лошадей», которые пришли «с улицы». Начальники в соотношении к рядовым сотрудникам 3:1. При нынешнем директоре,…>>
2016-02-17 22:12 Аноним, г. Нижний Новгород
Рядом с домом, коллектив, белая з/ пл.
Обещали одно...по факту другое - выполняешь работу по одной категории, работаешь по меньшей, переработки не платят, оплату в выходной день тоже, надо брать отгул, но не всегда получается. Грамотные специалисты уходят, с начальником отдела работать невозможно, быдло редкостное.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
положительных сторон не обнаружила
Отработала около двух месяцев с большими переработками ( по 12ч и более каждый день почти без выходных). Зарплату за месяц пока не видела, зато узнала, что переработи не оплатят, т.к. это не доказуемо, поскольку нигде не зафиксировано. На собеседовании говорили, что компания белая и задержек по зарплате нет, по факту оказалось это не так. Трудовую книжку так никто и не спрашивал, а на мои вопросы о том, когда можно ее сдать? , отвечали: не успеваем всех оформить подождите. Трудовой договор…>>