Отзыв о компании оао ресурстранс
Добавлен: 11:49 28.09.2016

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Саратов, Уфа, Казань, Екатеринбург

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-09-28 12:05:21

Хороший коллектив непосредственно в автоколонне (был)

Проработала в филиале ООО «РесурсТранс» в г. Саратов в Саратовской автоколонне один год, с открытия филиала. И уже месяц, слава богу, как ушла из этой конторы, которая позиционирует себя как компанию с мировым именем))).
У первого директора в компании работали в основной массе его друзья и родственники, и, как полагается, ни один не являлся профессионалом, и также немного «рабочих лошадей», которые пришли «с улицы». Начальники в соотношении к рядовым сотрудникам 3:1. При нынешнем директоре, началась тусовка руководителей, увольняют в один день, а профессионалов не прибавилось, последние разбежались от невыносимых условий. Сотрудники разделены на две категории – на тех, кто только устроился, и на тех – кто ищет другую работу.
Я работала ведущим экономистом, ушла сама, по причине невменяемости начальника экономического отдела. Это не просто руководитель отдела, с незнанием основ экономики, а полная безграмотность, отсутствие элементарной корпоративной этики, неумение ставить обычные задачи. К своим подчиненным отношение как к быдлу, отыгрывающийся на них за свои комплексы и пробелы в личной жизни. До сих пор не могу понять, куда смотрит руководство из Москвы, наверно устраивают такие вот начальнички среднего звена…
Да, и еще пару слов о внешних условиях. Офисное здание администрации автоколонны – унылая постройка прошлого века, без ремонта, осыпающийся потолок и драный линолеум, грибок и плесень на стенах, соответственно, вонь. Мебель обшарпанная, 70-х годов, кондиционеров нет, летом душегубка. Одним словом, бомбжатник … Воспоминания об этой конторе – как страшный сон, за свой 20-ти летний стаж работы, хуже компании не видела.

# Никита2018-03-17 15:38:32
ну ты сиськи то свои сверни в трубочку - мы это на колоне видали)))