Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Саратов, Уфа, Казань, Екатеринбург

Отзывы о компании     оао ресурстранс Всего отзывов: 3

2019-03-22 11:36 С******а, г. Казань
Да что вы слушаете людей, которые не только не работали в фирме, но и собеседование толком не смогли пройти? Ну давайте может будем выносить мнение о разных фирмах, исходя из объявлений-вакансий в интернете. Просто бомбит от таких недалеких высказываний. Надо писать исходя из личного опыта. Те, кого выгнали из компании, ясен пень ничего хорошего тоже о ней не напишут. Потому что обида. А я скажу, нечего обижаться. Просто так никого не увольняют. На всё есть причина.
Минусы есть везде и для каждого они свои. Я работой довольна и планирую тут продолжать развиваться.
2019-01-31 10:26 А*******р, г. Казань
Я не могу сказать ничего плохого об этой компании. Она меня буквально приютила, обучила и поставила на ноги, когда в моей жизни была черная полоса. Даже коллеги поддерживали морально, в результате сейчас я практически расквитался с долгами за бывший бизнес, перестал сидеть на шее у жены. Ни разу в компании меня не обманули, не штрафанули. Ставлю Ресурстрансу +100500
2018-10-30 15:55 А*****й, г. Казань
Если хотите работать официально, с больничными и отпусками, смело устраиваетесь в РесурсТранс. Это очень большая и серьезная компания, которая требовательна к сотрудникам, но и взамен дает немало. Я работаю начальником участка, наши рабочие все очень ответственные и ни разу не было каких-то возмущений или недовольств. Люди понимают, что за такую работу необходимо держаться.
Недостатки быстро устраним.