Другие названия: ИП Удодов
Сайт:  roistat.com
Эл. почта: support@roistat.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 278-09-81

Описание деятельности:  Roistat — одна из первых компаний, предоставляющих сервис аналитики, основываясь не на конверсии, а на конечной прибыли бизнеса. Общепринятые в отрасли системы аналитики и мониторинга посещаемости хоть и позволяют увидеть какие-либо тренды, но не предоставляют информации, на основе которой можно строить стратегию или вести операционную деятельность.

Отзывы о компании     Roistat Всего отзывов: 33

2023-11-30 00:31 В*****й, г. Москва
1) Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Зарплату выплачивают всегда вовремя
Не обнаружил
2023-11-28 21:21 А******й, г. Санкт-Петербург
Работаю первый год. Никаких претензий нет. Отношения как в коллективе, так и с руководством только в положительном ключе. зарплата выплачивается день в день. Работы много.
Даже не знаю к чему придраться. Уже много мест поменял, остановился тут надолго.
2023-03-29 10:01 С****й, г. Москва
Отличные коммуникации между отделами, удобные регламенты работы. Есть возможность гибридного графика. Если возникают сложности всегда можно обратиться к коллегам с вопросами. Можно расти по карьерной лестнице
Сложный продукт, нужно погружаться. Если хочешь карьерного роста, просто сидеть не получится - надо постоянно учиться и хорошо работать
2023-02-22 22:14 А****й, г. Москва
Лучшее место где приходилось работать, коллектив просто отличный. Работаю на удаленке, иногда когда хочется приезжаю в офис . Платят всегда вовремя и в полной мере. Рекомендую
Не заметил
2022-11-30 11:07 Аноним, г. Москва
Работаю в отделе маркетинга 3 года. Всё очень нравится. Уходить не планирую. Коллектив супер дружелюбный, профессиональный, офис красивый и удобный. Зп вовремя, в отпуск отпускают)
2022-10-10 10:45 Пиончик, г. Москва
Полностью белая компания, это классно. И в этом плане с зарплатой проблем нет, все во время. Очень крутой коллектив, атмосфера как в студенчестве, тут про движ и сплоченность) Классная зона лаунжа, тимбилдинги, есть возможность работать гибридным графиком. Мне нравится
Очень сложны выделить минусы, все хорошо
2022-10-07 11:29 HR BP, г. Москва
Всем сердечком люблю эту компанию. Здесь так уютно, тепло и прекрасно. Мне нравятся люди, которые меня окружают, они отличные специалисты своего дела. Мне нравится корпоративные ценности, которые очень перекликаются с моими. Мне нравится забота, которая окутывает тебя, как одеялко в прохладную погоду. И коллеги всегда помогут, и руководство эмпатичное и чуткое. Больше всего ценю за возможность роста. За год работы почти вдвое выросла в зп, занимаюсь интересными задачами и не стагнирую, что…>>
Это даже забавно, но я не нахожу. Есть смена кадров в отделе продаж, но это везде так, особенно в больших компаниях. Не поощряют прогулы, ложь, явную халтуру и продолжительное отсутствие результата, но для меня это плюс, а не минус. Это позволяет находится с профессионалами и адекватными людьми.
2022-09-05 13:58 Аноним, г. Москва
Динамичная компания, внимательно относится к сотрудникам, есть возможность роста, руководитель всегда даст ос и поможет в решении ситуации. Инициатива приветствуется и поощряется. За прочтение книги платят финансовый бонус. Отличная корп культура. Общение в компании неформальное, приветливое. Нет дрес-кода, удобный график.
В компании не вижу отрицательных моментов.
2022-08-01 17:46 К****ь Холодки, г. Москва
Самое лучшее место в моей карьере. Компания сделала все чтобы я влюбился в это место душой, телом. Вник и влюбился в продукт. Был период когда уходил из компании, и спустя время все равно вернулся по причинам слишкой сильной привязанности к бренду, к культуре. Вырос в компании с "менеджера" до "руководителя" И во многом благодаря навыкам, которые тут и закрепил. Коллектив - молодые единомышленники, с которыми можно сворачивать горы. Очень высокая концентрация здоровых, молодых , заряженных…>>
Какие минусы?
2022-07-28 11:38 Менеджер по продажам, г. Москва
Обьективно мало, плюсы найти можно только в отдельных людях и удалённой работе. Большая база обучения и регламентов, но их качество и бессистемность оставляют желать лучшего
Если вы работали в полноценных it компаниях или стартапах не рекомендую вам выбирать ройстат. За 8 лет на рынке - компания так и не смогла получить свою долю или стать значимым игроком не по сквозной аналитике, не по другим инструментам. Менеджмент фокусируется на устаревших моделях планирования, которые тормозят компанию. CCO строит свою работу на "много говорим - мало делаем" в основном это проведение бессмысленных аналогий, но никак не развитие бизнеса. (Amateur в общем))) Про условия работы:…>>