Отзыв о компании ROISTAT
Сайт:  roistat.com
Эл. почта: support@roistat.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 278-09-81

Описание деятельности:  Roistat — одна из первых компаний, предоставляющих сервис аналитики, основываясь не на конверсии, а на конечной прибыли бизнеса. Общепринятые в отрасли системы аналитики и мониторинга посещаемости хоть и позволяют увидеть какие-либо тренды, но не предоставляют информации, на основе которой можно строить стратегию или вести операционную деятельность.

Никнейм: HR BP (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2021

Всем сердечком люблю эту компанию. Здесь так уютно, тепло и прекрасно. Мне нравятся люди, которые меня окружают, они отличные специалисты своего дела. Мне нравится корпоративные ценности, которые очень перекликаются с моими. Мне нравится забота, которая окутывает тебя, как одеялко в прохладную погоду. И коллеги всегда помогут, и руководство эмпатичное и чуткое. Больше всего ценю за возможность роста. За год работы почти вдвое выросла в зп, занимаюсь интересными задачами и не стагнирую, что оч круто. Много всяких активностей, начиная от спорта до развлекательных и образовательных.
В общем, Roistat навсегда в сердечке.
Еще здесь и уходить не планирую, зову и вас к нам :)

Это даже забавно, но я не нахожу.

Есть смена кадров в отделе продаж, но это везде так, особенно в больших компаниях. Не поощряют прогулы, ложь, явную халтуру и продолжительное отсутствие результата, но для меня это плюс, а не минус. Это позволяет находится с профессионалами и адекватными людьми.