Отзыв о компании ROISTAT
Сайт:  roistat.com
Эл. почта: support@roistat.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 278-09-81

Описание деятельности:  Roistat — одна из первых компаний, предоставляющих сервис аналитики, основываясь не на конверсии, а на конечной прибыли бизнеса. Общепринятые в отрасли системы аналитики и мониторинга посещаемости хоть и позволяют увидеть какие-либо тренды, но не предоставляют информации, на основе которой можно строить стратегию или вести операционную деятельность.

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Обьективно мало, плюсы найти можно только в отдельных людях и удалённой работе. Большая база обучения и регламентов, но их качество и бессистемность оставляют желать лучшего

Если вы работали в полноценных it компаниях или стартапах не рекомендую вам выбирать ройстат. За 8 лет на рынке - компания так и не смогла получить свою долю или стать значимым игроком не по сквозной аналитике, не по другим инструментам. Менеджмент фокусируется на устаревших моделях планирования, которые тормозят компанию. CCO строит свою работу на "много говорим - мало делаем" в основном это проведение бессмысленных аналогий, но никак не развитие бизнеса. (Amateur в общем))) Про условия работы: компы из средневековья (it компания ;)), дмс нет, туалеты прям в опен спейсах со всеми сопутвующими