Другие названия: ООО "АБЛ" / ООО "Транспорт Сервис АБЛ" / ООО "АБЛ строй инвест"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  АБЛ78 занимается ночной перевозкой сотрудников ресторанов и кинотеатров. АБЛ78 обслуживает ОКЕЙ, ЛЕНТУ, рестораны "Васаби", сеть ресторанов "Евразия" и многих других клиентов.

Отзывы о компании     АБЛ78 Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Дмитрий, г. Москва
работа на своем авто
Я проработал в компании месяц, и встречал также тех водителей которые работали со мной.КОмпания занимается мошеничеством а точнее просто эксплуатирует Вас как рабочую силу, и я не конкурент или враг, мне все равно.Но они не платят столько сколько обещают и грузят вас работой.Максимум сколько вы получите это бензин умноженный вдвое.Если Вам нравится бесплатно работать по ночам то это для Вас.Договор внимательно читайте прежде чем устраиваитесь-отговорка номер один у них)
2015-11-16 17:20 Игорь, г. Санкт-Петербург
Работаю в АБЛ78 уже больше 4 меяцев. Нормальный коллектив. Главное, что зарплату вовремя платят. Не то, что некоторые! В АБЛ 78 начисляют авансы постоянно, короче работаю на окладе. Стабильно все. И главное знаю, что в конце месяца где-то 20-22 получается. А это и кредит погасить могу, и на кармане еще очедает чуток.
Нет таких! Ребята помогают в такой тяжелый кризисный период! Спастбо! Минусов нема)
2015-11-16 17:20 Николай Васильевич, г. Санкт-Петербург
Работал в АБЛ78, да и дальше бы работал, только вот моя женушка в Крым собралась. Скажцу честно, я в АБЛ 78 как раз с сентября-октября и работал, как говорится курочка по зернышку, по пять тысяч откладывал, да вот за 8 месяцев то и скопил 40 000 рублей. Плюс ко всему, соглашусь с предыдущим отзывом - мне АБЛ 78 давет главное - доход ставбильный. То же работаю на окладе , по пять дней в неделю. Удобно очень, ведь в ночное время. в месяц 15-18 000 рублей получается. Но это я еще по графику…>>
Логистический отдел суровый! Но справедливый!
2015-11-16 17:20 Филипп 089 позывной 089, г. Санкт-Петербург
Только устроился. Прошло несколько смен. Ну что, удобно конечно. Ведь вечером, да и работа-то не пыльная. Люди порядочные. Официанты, да повара. По городу погоняли меня конечно. Но мне объяснили другие водители, которые работают, что это нормально, так как новичкам всегда не везет! Потом, после несколькихз смен уже полегче получается! Сегодня тоже выхожу. Посчитал, получается, что за ночь где-то 1100 получается, ну минус амортизация и гсм 400 рублей, итого 700 рублей! При моем графике…>>
Надеюсь нет и не будет! Брат в этой компании работал год назад, тоже говорит, что нормально все! Доверять можно1
2015-11-16 17:20 Инкогнито, г. Санкт-Петербург
Работаю! На з/п не жалуюсь! С выплатами все впорядке - Ладно! Но, пожалуйста, господа руководители, Вы блин настройте мой позывной на доп смены. Готов больше работать.
Бывают проблемы со связью. Но вроде, с мая проблем не было.