Отзыв о компании АБЛ78
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "АБЛ" / ООО "Транспорт Сервис АБЛ" / ООО "АБЛ строй инвест"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  АБЛ78 занимается ночной перевозкой сотрудников ресторанов и кинотеатров. АБЛ78 обслуживает ОКЕЙ, ЛЕНТУ, рестораны "Васаби", сеть ресторанов "Евразия" и многих других клиентов.

Никнейм: Филипп 089 позывной 089 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Только устроился. Прошло несколько смен. Ну что, удобно конечно. Ведь вечером, да и работа-то не пыльная. Люди порядочные. Официанты, да повара. По городу погоняли меня конечно. Но мне объяснили другие водители, которые работают, что это нормально, так как новичкам всегда не везет! Потом, после несколькихз смен уже полегче получается! Сегодня тоже выхожу. Посчитал, получается, что за ночь где-то 1100 получается, ну минус амортизация и гсм 400 рублей, итого 700 рублей! При моем графике это в месяц 14 000 читсыми. Дырки хоть свои закрою, а то там сям...

Надеюсь нет и не будет! Брат в этой компании работал год назад, тоже говорит, что нормально все! Доверять можно1

# Данил2015-06-30 21:28:00
Согласен! Работаю с зимы, зп как по часам, если не лениться и брать больше смен, можно неплохие деньги делать. Работаю в свои выходные, график легко подстроить можно.