Отзыв о компании Сибинтек
Добавлен: 15:59 23.08.2021
Другие названия: ООО ИК "СИБИНТЕК"
Сайт:  sibintek.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Комсомольск на Амуре, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Оренбург, Саратов, Красноярск, Липецк, Сургут
Телефоны: (495)7555273

Описание деятельности:  Типа ИТ-компания, но это в прошлом. Была создана ЮКОСом, но после известных событий отошла к Роснефти, которой оказалась на фиг не нужна и была сплавлена какой-то мелкой газовой компании. Основная статья доходов - сдача в аренду комплекса зданий на третьем транспортном. Когда-то во всех этих зданиях сидели сотрудники Сибинтека, теперь они занимают только один этаж, остальное сдают. Описание деятельности компании на ее сайте - в основном рекламное вранье.

Никнейм: Митька (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2021

Удобное расположение офиса. Красивые речи о Компании, о том, как престижно у них работать, про соц.пакет и другой воды.

Когда дело дошло по вопросам заработной платы, всё время меняли тему. Конкретную сумму никто не мог озвучить, видимо стыдно было.
В итоге оказалось, что не могут предложить даже 80% того, что получаю на текущий момент.

Жалко потраченного времени!
(три раза ходил к ним на собеседование на должность инженера связи). Для студентов думаю подойдёт.