Другие названия: Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 84998997059

Описание деятельности:  Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине?

Отзывы о компании     Family club на таганке Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 Маша Сафронова, г. Санкт-Петербург
Сама проходила тренинг "Встреть свою судьбу" Оксаны Тумадин, и я просто в восторге от работы Фэмили клаб и обилия полезной информации, которые онитакже помогают применять на практике! ;)
Цена очень дорогая для меня...
2015-11-16 17:21 Вика, г. Москва
А мне все понравилось, единственный момент, меня вначале напрягло что помошник звонит.. Но после того как я прошла диагностику , мне устроили таки свидание мечты с тем мужчиной с которым я общалась. Зазорного в работе ничего не увидела)
единственный момент, что дорого 20 тыс за фотосессию и организацию свидания, но в конце концов счастье того стоит )
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Мне 38 лет, были у меня отношения с мужчиной, но замуж я так и не вышла. Знакомая посоветовала компанию Family club на ул. Таганская 15 стр.2, честно говоря, не особо верила во всё это, но решила для себя, а почему бы и не попробовать? Сейчас моя жизнь постепенно налаживается Теперь успешно знакомлюсь, учусь строить отношения, изучаю мужскую психологию, посещаю просто безумно интересные семинары. Жалко конечно, что раньше этого не знала, но я уверена на 100%, что новые знакомства приведут…>>
отрицательных сторон не обнаружила
2015-11-16 17:20 Любовь, г. Москва
Пригласили в Family club на таганке, кто-нибудь вкурсе нормальная ли компания?
Может кто сталкивался, т.е бывал на тренингах?