Другие названия: Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 84998997059

Описание деятельности:  Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине?

Отзывы о компании     Family club на таганке Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 Елена, г. Москва
Расположение офиса Familyclub на метро Таганская очень радует. Также очень понравился коллектив. Первое впечатление - все профессионалы своего дела и знают как помочь людям.
Таких нет!
2015-11-16 17:22 Мария, г. Москва
Хочу обратиться за помощью в компанию и потому хотелось бы узнать как там всё изнутри. Кто уже работал отпишитесь, пожалуйста поподробнее, действительно помогают? Судя по тому, что я находила о них в интернете, то да, но я всё ещё не уверена.
Пока что не нашла.
2015-11-16 17:22 Наталья, г. Москва
Хороший коллектив, который действительно помогает людям найти свою вторую половинку в жизни, когда уже многие способы испробованы и приходит отчаяние.
Очень долго искала вас. Рекламируетесь мало.
2015-11-16 17:22 Ева, г. Москва
Очень порадовал Фемили клаб. Персонал адекватный и, что самое главное, настроеный на результат, а не на то, что бы побыстрее сделать работу. Девочки очень внимательные и профессиональны. Они с легкостью, наверное:), подобрали мужчину для меня, и уже вскоре я почувствовала, что вновь начала влюбляться..Я им очень благодарна. Рекомендую. Ева
2015-11-16 17:22 Денис, г. Москва
Никогда не доверял отношениям по интернету, однако всё-таки решил попробовать и надеюсь, вы мне в этом поможете
пока не вижу
2015-11-16 17:22 Сергей, г. Москва
Очень доволен работой персонала Фемили клаб на метро Таганская 15. Мне помогли познакомиться с молодой, красивой и отзывчивой девушкой. Я по уши влюблён.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
У меня проблема, я панически боюсь знакомиться с мужчинами. Кто что посоветует, хочу обратиться в Фемели клаб.
незнаю пока
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Добрый день! Я очень рада что посетила ваш тренинг и получила массу позитивных эмоций и новых интересных знакомств. Хотелось бы отметить что тут важно перебороть свой внутренний страх и страх свободного общения с незнакомыми людьми. Все мы здесь имеем общую цель и это должно стать основной мотивацией нашего общего дела.
местонахождение
2015-11-16 17:22 Галина, г. Москва
Говорят, что сам формат встречи и ее организация вызывают только положительные отклики. Хотелось бы узнать поподробнее, у тех, кто уже обращался? ?
пока не могу сказать, так как не обращалась еще
2015-11-16 17:22 Максим Скворцов, г. Москва
Family Club на самом деле потрясные ребята. Они помогают свое мышление в лучшую сторону. Остался доволен опытом работы с ними.
Очень далеко ехать для меня(