Отзыв о компании FAMILY CLUB на таганке
Другие названия: Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 84998997059

Описание деятельности:  Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине?

Никнейм: Любовь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пригласили в Family club на таганке, кто-нибудь вкурсе нормальная ли компания?

Может кто сталкивался, т.е бывал на тренингах?

# Осторожно мошенники2015-09-09 06:31:00
разводят на деньги, через сайт знакомств
# Фемели клаб таганская 15 стр 22015-08-20 19:38:00
Здраствуйте!Недавно мне рассказал мой приятель о Фемели клаб, он мне его рекомендовал.Я надеюсь, что в скором времени и у меня появится шанс на счастливую жизнь, о которой я очень давно мечтаю, так как живу одна. Мне хочеться обрести маленькое женское счастья. Надеюсь что етот сайт мне поможет в етом. Ольга
# Марина2015-08-19 20:20:00
Хотелось бы уточнить сколько проходят курсы и в какое время можно ходить?
# Алина2015-08-13 19:31:00
Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв о компании Family Club. Я познакомилась с замечательными людьми, знатоками своего дела, которые познакомили меня с прекрасными мужчинами( и с одним из них у меня грандиозные планы на жизнь),к тому же помогли разобраться в себе(за это отдельное спасибо психологу Наталье).Как замечательно что есть люди которым не безразлично ваша личная жизнь и они делают свое дело во благо нам и это радует. Не жалею что доверилась этому коллективу. Сделав там фотосессию, посмотрела на себя другими глазами. Хотя я всегда увлекалась фотографией, но не думала, что я могу быть такой разной. Хорошая атмосфера, всегда приятные и доброжелательные люди помогут вам не только найти своего человека, но и разобраться со своими проблемами (если такие имеются)а у меня имелись)
Надеюсь, что в следующий раз, когда буду писать свой комментарий о Family Club, я буду уже замужем. Спасибо что соединяете сердца людей! Алина
+7(968) 481-55-60
# Евгения2015-08-07 17:48:00
12. Перепробовала уже очень много клубов знакомств, остались только вы…
# кристина2015-08-07 17:38:00
Клуб знакомств Фемели клаб, очень достойно выполняет свою работу. У них очень отзывчивый персонал, работают хорошие, добрые девушки которые помогают людям соединить сердца. Спасибо за вашу работу!!