Другие названия:: Новатех
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Эл. почта: sales@nvtec.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Рязань, Сочи, Ярославль
Телефоны: 84956658090

Описание деятельности:  Nova Technology - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на аутсорсинге вспомогательных и непрофильных функций - клининг, техническое обслуживание, управление недвижимостью, девелопмент, управление автопарком, управление удаленным объектом.

Отзывы о компании     « Группа Компаний "Новатехнолоджи" »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Рязань Сочи Ярославль

2017-03-21 16:48 Никнейм: Ян Нефедов, г. Сочи
Замануха на работу (менеджмент по кадрам)
Тут обстоятельно говорить надо. Первое - в нарушение всех устных договоров первые "копейки" в виде аванса в 3 000 рублей вы получите через 30 дней. Второе: Нет вариантов, при которых бы Вам комфортно работалось, так как на административные должности идут люди "вертикальной" ориентированности - безграмотные, бесталанные, обладающие только одним положительным для компании качеством - они уже год проработали и не убежали, сломя голову, а администратор, как ни крути, на объекте Ваш царь и Бог. Третье: При увольнении готовьтесь к грубейшему нарушению Законодательства РФ - остатки и без того грошовой зарплаты Вы можете ждать и месяц, и два, и... Так что в целом компания получает "2" только за профессионализм, с каким они заманивают к себе людей.Не было бы некой Екатерины, был бы кол. Было…>>
2016-11-14 13:24 Никнейм: Наина, г. Сочи
- понимающее руководство - стабильные выплаты зп, хоть и серая
- часто кидают с объекта на объект, там, где есть невыходы. Не компенсируют переработки - выдают мало моющих. Одну бутылку приходится растягивать на 2 недели. Не всегда экономия оправдана. - хотелось бы в зиму теплые жилетки
2016-06-28 16:57 Никнейм: Елена Кумбасова, г. Ярославль
-стабильная выплата за (серая) -зп выше рынка - адекватное руководство в лице трех директоров, они же, насколько я понимаю., и собственники - компенсация связи и гсм для руководителей всех уровней
- серая зп - часто меняющиеся условия бюджета, каждые три месяца приходится искать экономию по самым разным статьям - компания часто работает с нерентабельными объектами, добавляя их в довесок менеджерам и их не оплачивая работу с ними
2016-05-14 15:19 Никнейм: Татьяна, г. Владимир
-отдельное спасибо руководству - Татьяна и Наталье. Более понимающих и интерактивных руководителей еще не встречала. Всегда на связи. - премии по итогам работы -расположение офиса выбираешь сам, совместно с коллегами по региону.
Некоторые разногласия, связанные с указанием бюджетов. Приходится слишком часто переделывать расходы по статьям.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Денис, г. Рязань
-руководители. Никогда до этого не встречал таких отзывчивых руководителей, которые и поругают, и про все проблемы выслушают. Иногда хочется работать только ради них - зарплата вовремя и денежные мотивации
- система штрафов при прогулах. На мой взгляд, штрафуют за прогулы крайне жестко - штраф порядка 1000 р. Хотя если по уважительной причине, ничего не говорят. - часто посылают на другие объекты. С одной стороны доп. деньги, а с другой график работы 7/0. Иногда слишком тяжело.
2015-11-16 17:21 Никнейм: Алексей Смирнов, г. Москва
- быстрый карьерный рост при определенной доле желания. Работать надо с первого дня, так как это очень нравится руководству. Пришел после института, за 2 года вырос до инженера торгового центра. - зарплату платят в срок - 10 и 25 числа. Не знаю случаев, чтобы кидали. С этим всегда четко. - постоянное обучение. Всегда стараются повышать квалификацию персонала. При чем не приглашенными тренерами, а отправляют в специализированные центры. За 2 года куча удостоверений о прохождении курсов, что несомненно плюс.…>>
- ненормированный рабочий день. Бывает нужно резко собраться и выехать на объект в 2-3 часа ночи. Невыезд недопустим, только при наличии уважительной причины. - тяжело запомнить длинное название nova technology - много задач, с которыми иногда нереально справится одному. Приходится работать в выходные.