Отзыв о компании Группа Компаний "Новатехнолоджи"
Добавлен: 16:48 21.03.2017
Другие названия: Новатех
Сайт:  nvtec.ru
Эл. почта: sales@nvtec.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Рязань, Сочи, Ярославль
Телефоны: 84956658090

Описание деятельности:  Nova Technology - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на аутсорсинге вспомогательных и непрофильных функций - клининг, техническое обслуживание, управление недвижимостью, девелопмент, управление автопарком, управление удаленным объектом.

Никнейм: Ян Нефедов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-03-21 17:08:49

Замануха на работу (менеджмент по кадрам)

Тут обстоятельно говорить надо. Первое - в нарушение всех устных договоров первые "копейки" в виде аванса в 3 000 рублей вы получите через 30 дней. Второе: Нет вариантов, при которых бы Вам комфортно работалось, так как на административные должности идут люди "вертикальной" ориентированности - безграмотные, бесталанные, обладающие только одним положительным для компании качеством - они уже год проработали и не убежали, сломя голову, а администратор, как ни крути,на объекте Ваш царь и Бог. Третье: При увольнении готовьтесь к грубейшему нарушению Законодательства РФ - остатки и без того грошовой зарплаты Вы можете ждать и месяц, и два, и... Так что в целом компания получает "2" только за профессионализм, с каким они заманивают к себе людей.Не было бы некой Екатерины, был бы кол. Было бы "3", но при мне там попали на бабки люди из Донбасса и Центральной Украины. Этим вообще голодно, но их заставили в горах (дело зимой было!) искать жильё и работу.

# Аноним2017-04-14 17:28:38
То, что написано в отзыве - полный абсурд. А вас, Ян, выгнали за пьянку на рабочем месте. Я бы была на месте руководства, вообще ничего не платила. Так как после ваших прекрасно отработанных ночей, мы выходили с девочками к 6 утра и носились сломя голову по объекту, убирая мусор и моя полы.