Другие названия: Новатех
Сайт:  nvtec.ru
Эл. почта: sales@nvtec.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Рязань, Сочи, Ярославль
Телефоны: 84956658090

Описание деятельности:  Nova Technology - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на аутсорсинге вспомогательных и непрофильных функций - клининг, техническое обслуживание, управление недвижимостью, девелопмент, управление автопарком, управление удаленным объектом.

Отзывы о компании     Группа Компаний "Новатехнолоджи" Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Рязань Сочи Ярославль

2015-11-16 17:21 Алексей Смирнов, г. Москва
- быстрый карьерный рост при определенной доле желания. Работать надо с первого дня, так как это очень нравится руководству. Пришел после института, за 2 года вырос до инженера торгового центра. - зарплату платят в срок - 10 и 25 числа. Не знаю случаев, чтобы кидали. С этим всегда четко. - постоянное обучение. Всегда стараются повышать квалификацию персонала. При чем не приглашенными тренерами, а отправляют в специализированные центры. За 2 года куча удостоверений о прохождении курсов, что…>>
- ненормированный рабочий день. Бывает нужно резко собраться и выехать на объект в 2-3 часа ночи. Невыезд недопустим, только при наличии уважительной причины. - тяжело запомнить длинное название nova technology - много задач, с которыми иногда нереально справится одному. Приходится работать в выходные.