Другие названия: элитработа, elitrabota.ru, elitrabota.biz, elitrabota.com, ishemrabotu.ru, er-job.org, vpoiskeraboti.ru, ishemrabotu.ru, dietoklas.ru, duetas2010.ru, dueta2010.ru, antigau.ru, bliskoseks.ru, job.101sekret.com, sonnik2010.ru, gripa2010.ru, videokamosutra.r
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  elitrabota.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Татарстан, Тюмень
Телефоны: +7 985 4443029

Описание деятельности:  сайт с вакансиями. <h3>Уважаемые посетители!</h3> <b>Наш сайт никаким образом не связан с сайтами «Элитработы», не стоит нам в контактную форму слать жалобы. Если у вас есть полезная информация для других пользователей, оставьте её в виде отзыва в этой ветке.</b> Вот что было написано одним из посетителей нашего сайта: Кто пострадал или до сих пор страдает от сайтов из вышеизложенного списка номер для отписки 8-800-333-90-08 БОЛЕЕ ТОГО, КТО ХОЧЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ПРИТЕНЗИИ ВЛАДЕЛЬЦУ ЭТИХ САЙТОВ, ТО ВОТ ВАМ НОМЕР ЕГО ТЕЛЕФОНА 89817057714 А также желающие могут оставить обоснованную претензию в Арбитраже WebMoney на его аттестат arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=547097263722 Вот что было найдено на сайте элитработы состоянием на 04.06.2010 : Читайте внимательно мелкий-мелкий шрифт!!! * Стоимость услуги для абонентов МТС: 160 руб 87 коп с НДС, раз в 4 дня. Стоимость услуги для абонентов Билайн: 160 руб 87 коп с НДС, раз в 4 дня. Для остановки подписки отправьте СМС-сообщение с текстом STOP. Для абонентов МТС - на номер 770640 (СМС бесплатно). Для абонентов других операторов - на номер 4440 (стоимость 1,5 рубля). <b>Отказ от услуги</b> Абонент вправе в любое время отказаться от услуги «Подписка», следующими способами: А) С помощью СМС команды Для Абонентов МТС: направив в адрес ООО «Айфри» на короткий сервисный номер 770640 бесплатное SMS-сообщение следующего содержания: STOP. В случае если Абонент пользуется услугой «Подписка» по нескольким сервисам, ООО «Айфри» направляет Абоненту ответное SMS-сообщение с предложением указать соответствующий услуге «Подписка» номер. Для Абонентов других Операторов: направив в адрес ООО «Айфри» на короткий сервисный номер 4440 SMS-сообщение следующего содержания: STOP (стоимость сообщения ~1,5 руб). В случае если Абонент пользуется услугой «Подписка» по нескольким сервисам, ООО «Айфри» направляет Абоненту ответное SMS-сообщение с предложением указать соответствующий услуге Подписка номер. Б) На странице «Управления подпиской» на сайте elitrabota.ru услуги, введя свой номер и нажав кнопку «Отписаться» В) Связавшись со Службой Поддержки по тел.: 8-800-200-03-34, факс: 8-812-4381679, электронной почтой support@i-free.ru.

Отзывы о компании     Elitrabota Всего отзывов: 52

2010-06-14 18:26 alex, г. Москва
изобретательность не знает границ уже.. Надо только думать о тех кто "попадает". А если кто не думает, см. графу "отрицательные стороны".
несмотря на кажущуюся легальность деятельности сайта, ебало бы начистить всем причастым лицам, и сразу деятельность их прекратится
2010-06-11 02:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
впечатлений полные штаны
Не хило придумали! Кому война, а кому мать родная! Но господа, ответить придётся, пусть и не в этой жизни!
2010-05-28 15:40 Аноним, г. Москва
Non
А скажите, на какой номер нужно смску кину со словом "STOP" , ЧТОБ ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ х..ю. Я как лошара попался:) Но честно не ожидал подобного.
2010-05-28 13:05 Елена, г. Москва
хрен...
Лохотрон он и есть лохотрон))
2010-05-25 17:14 roman, г. Москва
нет. мошенники
Мошенники
2010-05-21 00:35 Аноним, г. Москва
нету
Люди, кто пострадал или до сих пор страдает от 1-го или нескольких сайтов из этого списка: vpoiskeraboti.ru, elitrabota.ru, ishemrabotu.ru, dietoklas.ru, duetas2010.ru, dueta2010.ru, antigau.ru, bliskoseks.ru, job.101sekret.com, sonnik2010.ru, gripa2010.ru, videokamosutra.ru, horoscop.101sekret.com, najtidruga.ru, номер для отписки 8-800-333-90-08 БОЛЕЕ ТОГО, КТО ХОЧЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ПРИТЕНЗИИ ВЛАДЕЛЬЦУ ЭТИХ САЙТОВ, ТО ВОТ ВАМ НОМЕР ЕГО ТЕЛЕФОНА 89817057714 А также желающие…>>
2010-05-16 16:49 123 234, г. Москва
Органы их не накажут, их может покарать только бог.
Новейший лохотрон, как не старался попасться, ведь ожидаешь подвоха от развлекательных сайтов, а тут от сайта по поиску работы. Это уже верх наглости. И большая перспектива создания лохотронов на других безобидных сайтах. Читайте внимательно мелкий-мелкий шрифт! ! !
2010-05-14 10:56 ЖЖист, г. Москва
Пополнение сравнительно честных способов отъема денег у населения
Какими изощренными и интеллектулаьными стали так называемые кибермошенники. Проводят целые осмысленные акции по разводу. Сначала мне пришло письмо на английском с какого-то словацкого домена от LG. Якобы они расширяются и проводят набор новых сотрудников из разных стран и разных профессиональны хобластей. Как всегда,  я из интереса проверяю,  с какого домена пришло письмо - со словацкого - и на какой адрес предлагают отвечать - тоже что-то не наше. В общем к такой солидной компании как Элджи отношения…>>
2010-05-11 16:58 Алексей, г. Москва
положительных сторон нет! ! !
Сволочи....мошенники.....снимают каждый раз при продлении 160 руб......ахринели! ! ! я на них в суд подам....предупреждать надо что продление будет стоить столько то рублей, а не тупо со счета списывать! ! ! ! Я бы уже давно отключил бы эту услугу.... Суки позорные
2010-05-05 15:57 Димитрий, г. Москва
было весело:)))
вы угадали - это мощенничество http://www.administrating.ru/eshhe-odin-variant-loxotrona-s-sms-sobshheniyami/