Другие названия: элитработа, elitrabota.ru, elitrabota.biz, elitrabota.com, ishemrabotu.ru, er-job.org, vpoiskeraboti.ru, ishemrabotu.ru, dietoklas.ru, duetas2010.ru, dueta2010.ru, antigau.ru, bliskoseks.ru, job.101sekret.com, sonnik2010.ru, gripa2010.ru, videokamosutra.r
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  elitrabota.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Татарстан, Тюмень
Телефоны: +7 985 4443029

Описание деятельности:  сайт с вакансиями. <h3>Уважаемые посетители!</h3> <b>Наш сайт никаким образом не связан с сайтами «Элитработы», не стоит нам в контактную форму слать жалобы. Если у вас есть полезная информация для других пользователей, оставьте её в виде отзыва в этой ветке.</b> Вот что было написано одним из посетителей нашего сайта: Кто пострадал или до сих пор страдает от сайтов из вышеизложенного списка номер для отписки 8-800-333-90-08 БОЛЕЕ ТОГО, КТО ХОЧЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ПРИТЕНЗИИ ВЛАДЕЛЬЦУ ЭТИХ САЙТОВ, ТО ВОТ ВАМ НОМЕР ЕГО ТЕЛЕФОНА 89817057714 А также желающие могут оставить обоснованную претензию в Арбитраже WebMoney на его аттестат arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=547097263722 Вот что было найдено на сайте элитработы состоянием на 04.06.2010 : Читайте внимательно мелкий-мелкий шрифт!!! * Стоимость услуги для абонентов МТС: 160 руб 87 коп с НДС, раз в 4 дня. Стоимость услуги для абонентов Билайн: 160 руб 87 коп с НДС, раз в 4 дня. Для остановки подписки отправьте СМС-сообщение с текстом STOP. Для абонентов МТС - на номер 770640 (СМС бесплатно). Для абонентов других операторов - на номер 4440 (стоимость 1,5 рубля). <b>Отказ от услуги</b> Абонент вправе в любое время отказаться от услуги «Подписка», следующими способами: А) С помощью СМС команды Для Абонентов МТС: направив в адрес ООО «Айфри» на короткий сервисный номер 770640 бесплатное SMS-сообщение следующего содержания: STOP. В случае если Абонент пользуется услугой «Подписка» по нескольким сервисам, ООО «Айфри» направляет Абоненту ответное SMS-сообщение с предложением указать соответствующий услуге «Подписка» номер. Для Абонентов других Операторов: направив в адрес ООО «Айфри» на короткий сервисный номер 4440 SMS-сообщение следующего содержания: STOP (стоимость сообщения ~1,5 руб). В случае если Абонент пользуется услугой «Подписка» по нескольким сервисам, ООО «Айфри» направляет Абоненту ответное SMS-сообщение с предложением указать соответствующий услуге Подписка номер. Б) На странице «Управления подпиской» на сайте elitrabota.ru услуги, введя свой номер и нажав кнопку «Отписаться» В) Связавшись со Службой Поддержки по тел.: 8-800-200-03-34, факс: 8-812-4381679, электронной почтой support@i-free.ru.

Отзывы о компании     Elitrabota Всего отзывов: 52

2011-03-16 22:22 Аноним, г. Москва
твари не боитесь за последствия, упыри
быдло, гопники сраные, решили разбогатеть чтоб на эти деньги вы суки себе лекарства покупали
2011-03-16 22:07 Аноним, г. Москва
ублюдки чтоб вы подавились этими деньгами снятыми с людей
как приходят говорят легкие деньги так и уходят чтоб они вам поперек глотки встали ублюдки
2011-01-23 22:31 кисуля, г. Москва
отстой полнейщий! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
суки! ! ! ! ! ! ! ! чтобы на все эти собранные деньги потом лекарства своим детям и родителям покупали ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! твари самые настоящие! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-12-22 03:15 Алексей На всё забей, г. Москва
Спасибо нашел решение на этом сайте но пока ещё не проверил вроде сказали отключили подписку при следующем пополнении посмотрим;)
чтоб тех кто это придумал черти дрючили
2010-12-22 02:50 Алексей На всё забей, г. Москва
сайт дроч
сайт херня полнейшая лучше не регестрируйтесь а то понадобится новая сим карта меня зарегили без согласия и снимают деньги при каждом пополнение причем все снимите регистрацию педики
2010-12-07 01:45 Зинаида, г. Екатеринбург
Законы читаете...
Жаль, что только силу признаете.
2010-12-07 01:08 Зинаида, г. Екатеринбург
Хотелось бы похвалить, да не за что....
Зашла на ваш сайт, не привлекло..., а последствия уже ощущаю - денежки снимаете не смотря на то, что от подписки в тот же день отказалась...Это у вас что ? Стиль работы такой?
2010-11-11 01:21 Владислав, г. Москва
НЕТ
Я нехочу искать работу с вашей помощью! ! ! Снимите меня с ваше подписки, которую вы сами, без моего согласия оформили и незаконно сняли деньги со счета моб тф
2010-10-30 14:59 Аноним, г. Москва
Положительных эмоций НЕТ
Я не хочу искать с вашей помощью работу, хочу снять регистрацию с вашего сайта, прошу не снимать деньги с моего телефона.
2010-10-03 11:10 Аноним, г. Москва
Дорогие сограждане ))), есть один простой способ подписываться или просто временно заглянуть на какой-то там сайт или тест пройти...не важно, если с вас требуется отправка своего номера на сайте, сначала просто наберите команду на мобиле (в билайне *110*272#, у остальных операторов уточняйте) блокировка так называемых авансных счетов или мобильного платежа, именно подключенная опция (а ни один оператор вам этого не говорит заранее, хотя при акивации симки она по умолчанию подключатся) дает право…>>