Другие названия: ТОРНАДО
Эл. почта: info@kvchm.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Жезказган, Кызылорда, Семей, Тараз
Телефоны: +7 (727) 311 01 55

Описание деятельности:  Акционерное общество «Казвторчермет» — крупнейшее в Республике Казахстан и Центральной Азии специализированное предприятие по приему, хранинию и переработке черных металлов, имеющее 91-летнюю репутацию надежного партнера на внутреннем и внешнем рынках вторичной металлургии. Мы производим покупку лома и отходов черных метталов по высоким ценам как от населения (физических лиц), так и у юридических лиц.

Отзывы о компании     КАЗВТОРЧЕРМЕТ Всего отзывов: 20

2017-08-03 08:05 Аноним, г. Астана
в Акмолинском филиале данной компании работает очень непорядочная сотрудница Ксения, которая получив металл для сдачи длительное время не расчитывается с поставщиками металлалома под различными предлогами, впору уже наверное писать заявление по факту мошеничества . Никому не советую связываться с данной компанией
2017-05-04 15:09 Мурад, г. Астана
Всем привет.Вот вопрос такой почему это КВЧМ, постоянно ищет директоров филиала, как не зайду на сайт какой нибудь, вечно это вакансия у них.Такое чувство будто уже сто лет все ищут да ищут, по опыту знаю, в нормальных компаниях так долго вакансии не висят.Может кто работал дир филиала и на рук позиции, может кто объяснить почему у них так.спасибо за ранее.
2017-01-24 10:03 Алексей, г. Астана
Не могу не выразить свое мнение здесь. Управлял процессами слаженно с коллегами. То, что люди уходят, включая меня, скорее потому, что долго на одном месте надоедает или просто дальше идти хочется развиваться. Сейчас в принципе везде так, кто-то может сидеть на одном месте и 5 и 10 лет, а кто-то хочет за это время попробовать себя в разных сферах производства. Считаю, что работа в компании – прекрасный опыт и хорошая мотивация на будущее.
___
2017-01-12 12:11 Рустем, г. Астана
Пашу на квчм уже третий год, работа водителя не из легких но семья большая, кормить то надо. Что хочу сказать-работа там не для ленивых, если делать сверхнормы то и денежки капать будут сверхнормы. Я так привожу на треть больше например-не первый год же на ломе, знакомые есть- от них тоже собираем и привозим. Знакомые уже знаютчто если надо вывезти лом-зовут меня. А я премию за это получаю.
ну не знаю, можно зп побольше))
2017-01-10 09:15 Ник, г. Алматы
продаю металы уже давно и многим компаниям. такое ощущение что все кто отзывы пишут только с казвторчермет работали, а других скупщиков вообще не знают. А я думаю, что чем крупнее компания – тем надежней! Много раз было такое, что договариваешься с мелкой конторой, потому что по срокам удобней и быстрей. А потом либо нет никого на местах либо деньги ждешь в долго, ничего конкретного. А с крупной гораздо лучше – там люди ответственные больше и сроки соблюдают.
2016-11-13 16:47 andrey, г. Астана
Ребят, спасибо, что не только плохие, но и хорошие отзывы пишете! В пятницу я прошел стажировку! Как вспомню слова hr о том, что нас из 42 человек выбрали) Тихонь сразу отсеяли, сказали характер пробивной, инициативный должен быть. Осталось нас трое с ребятами, думал, сразу работа навалится, а получилось, что неделю вникали в производство. Вот уж не ожидал, что возьмут, но теперь точно знаю – пока не попробуешь, не делай выводы)
Назовите компании, где их нет)
2016-11-12 17:09 И.Р., г. Астана
вот вы странные люди а? говорите поставщики не работают с ними? а у нас спросите? назовите хот ь одну компанию которая такая крупная и непроблемная! сечас в другие сунься все про кризис мычат деньги не дают! ! а тут хоть во время и нормально! !
да везде есть они
2016-11-06 18:06 Кайрат, г. Алматы
Читаю тут отзывы от работников и не понимаю их. Вот пишете о том, что поставщики не хотят работать с филиалами. Ничего подобного, работаем и будем работать дальше потому что все в срок и без заминок. А те кто недовольны, сами тянут время. Работаю поставщиком с Казвторчерметом уже не первый месяц, были задержки с оплатой всего пару раз из-за праздников.
Вечно недовольны чем то. Работать не хочет никто.
2016-10-31 14:00 Василий, г. Астана
Читал тут где-то, что сроки поставки не соблюдаются ПОСТОЯННО. Странно. У меня за полтора года работы был только один случай, но это из-за технической проблемы было, они заранее предупредили, что срок дольше будет и извинились. Я к таким вещам нормально отношусь, мы же люди, не роботы.
Может и есть, те с кем общаюсь не жалуются
2016-10-27 09:11 Алекс, г. Астана
В прошлом году был на собеседовании на должность менеджера, где мне сразу же дали понять, что работы будет более чем достаточно, так же, как и ответственности. К слову, по ощущениям, соискателей кроме меня было много. В итоге взяли на стажировку, где на меня сразу же взвалили большой объем работы, с которым я вообще справиться не мог, очень трудно было. К сожалению, стажировку я не прошел. Только сейчас понимаю, что нужно было больше напористости для решения задач, поэтому снова отправил…>>
Работы много, новичку тяжело.