Отзыв о компании КАЗВТОРЧЕРМЕТ
Эл. почта: info@kvchm.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Жезказган, Кызылорда, Семей, Тараз
Телефоны: +7 (727) 311 01 55

Описание деятельности:  Акционерное общество «Казвторчермет» — крупнейшее в Республике Казахстан и Центральной Азии специализированное предприятие по приему, хранинию и переработке черных металлов, имеющее 91-летнюю репутацию надежного партнера на внутреннем и внешнем рынках вторичной металлургии. Мы производим покупку лома и отходов черных метталов по высоким ценам как от населения (физических лиц), так и у юридических лиц.

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

В прошлом году был на собеседовании на должность менеджера, где мне сразу же дали понять, что работы будет более чем достаточно, так же, как и ответственности. К слову, по ощущениям, соискателей кроме меня было много. В итоге взяли на стажировку, где на меня сразу же взвалили большой объем работы, с которым я вообще справиться не мог, очень трудно было. К сожалению, стажировку я не прошел. Только сейчас понимаю, что нужно было больше напористости для решения задач, поэтому снова отправил отклик на вакансию. Попробую, не хочу просто так проигрывать. «Я не сдамся без боя»

Работы много, новичку тяжело.