Другие названия: ТОРНАДО
Эл. почта: info@kvchm.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Жезказган, Кызылорда, Семей, Тараз
Телефоны: +7 (727) 311 01 55

Описание деятельности:  Акционерное общество «Казвторчермет» — крупнейшее в Республике Казахстан и Центральной Азии специализированное предприятие по приему, хранинию и переработке черных металлов, имеющее 91-летнюю репутацию надежного партнера на внутреннем и внешнем рынках вторичной металлургии. Мы производим покупку лома и отходов черных метталов по высоким ценам как от населения (физических лиц), так и у юридических лиц.

Отзывы о компании     КАЗВТОРЧЕРМЕТ Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Астана Алматы Жезказган Кызылорда Семей Тараз

2017-01-10 09:15 Ник, г. Алматы
продаю металы уже давно и многим компаниям. такое ощущение что все кто отзывы пишут только с казвторчермет работали, а других скупщиков вообще не знают. А я думаю, что чем крупнее компания – тем надежней! Много раз было такое, что договариваешься с мелкой конторой, потому что по срокам удобней и быстрей. А потом либо нет никого на местах либо деньги ждешь в долго, ничего конкретного. А с крупной гораздо лучше – там люди ответственные больше и сроки соблюдают.
2016-11-06 18:06 Кайрат, г. Алматы
Читаю тут отзывы от работников и не понимаю их. Вот пишете о том, что поставщики не хотят работать с филиалами. Ничего подобного, работаем и будем работать дальше потому что все в срок и без заминок. А те кто недовольны, сами тянут время. Работаю поставщиком с Казвторчерметом уже не первый месяц, были задержки с оплатой всего пару раз из-за праздников.
Вечно недовольны чем то. Работать не хочет никто.
2015-11-16 17:20 Мурат, г. Алматы
Компания - кидалово! Разводят всех на деньги. С поставщиками лома, не расчитываются.