Отзыв о компании Энигма Энтер
Сайт:  enigma.ru
Эл. почта: sale@enigma.ru
Телефоны: (495) 710-72-73, 710-710-9

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Xxx (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: 2011

Их просто нет...

Читаю "сказки" г-жи Хмельницкой и откровенно смеюсь до слез, это единственное за что можно сказать спасибо-повеселили, браво Оксана Вы научились перепечатывать текст из умных учебников!!!!
Все о чем говорят на собеседовании сплошная ложь, чернее компании не встречал, один за другим уходят люди которые пользовались уважением сотрудников и были профессионалами Зарубкина, Кожевников, Тюрюканов.. перечислять можно долго, а уж в бухгалтерии так каждый день новые лица... зато такие как Хмельницкая, продолжают трудится на поприще разрушения компании.. удачи

# Александра Удалова2011-12-07 13:19:10
Любезнейший тролль. Я не так хорошо пишу, как это делает Оксана, но я не смогла оставить без ответа Ваше весьма эмоциональное послание. Мне очень жаль, что проработав в нашей компании год, Вы ни разу не посетили ни внутренний сайт компании ни внешний web ресурс. Мне очень жаль, что проработав год, Вы не посчитали нужным прочитать ни одной общей еженедельной рассылки «итоги недели». Мне очень жаль, что Вас вообще никак не интересовала жизнь компании. Потому что если бы Вы читали хоть что-то из вышеперечисленного, то Вы бы знали, что Юрий Анатольевич уже больше года занимается крупномасштабным проектом Технопарк – Мордовия в г. Саранске (проект, которым компания не безосновательно гордится) и именно поэтому появляется в Москве налетами. Вам было бы известно, что Юрий Анатольевич является учередителем компании Энигма Энтер и «уволится» ему крайне проблематично. Вы бы знали, что Андрей Кожевников, не смотря на то, что у него сейчас свой бизнес (ну тесно ему у нас стало), активно участвовал в инфраструктурных проектах компании до июня 2011 г. Мне очень жаль, что за год Вы не увидели ничего светлого и позитивного в нашей работе. Мне не очень понятно: зачем же Вы тогда так надолго у нас задержались?
# Оксана Хмельницкая2011-12-01 15:29:39
Комментарий на ваш отзыв вывешен на сайте компании.