Отзывы о компании     « СУПЕРМАРКЕТ МОНТАЖНЫХ УСЛУГ »Всего отзывов: 2

2017-05-17 17:44 Автор: Алла Алишерова, г. Москва
Ноль просто
АБСОЛЮТНО ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. http://smu-group.ru Супермаркет монтажных услуг (СМУ) ПРОСТО СВИНЬИ ! Такое негативное ощущение осталось, народ реально ОХАМЕЛ. Даже писать противно про это всё. Один дам совет тем, кто хочет попробовать связаться ст этой фирмой - в любом месте, только не здесь. Извините, что без подробностей, поскорее хочется забыть об этой фирме
2015-05-11 03:00 Автор: Аноним, г. Москва

Хочу рассказать о своем неудачном опыте работы в Супермаркете Монтажных услуг. В поисках работы, увидел объявление о наборе монтажников.

Звоню по указанному номеру телефона. Молодой человек, представившись Алексеем, без всяких собеседований и отборов, сразу предложил приступить к работе.Вот думаю, повезло)))) НО! Спрашиваю, как быть с монтажной пеной? Чтобы не тратить время, не ездить в офис, мне было предложено купить монтажную пену на свои средства, а при сдаче объекта, мне будут возвращены мои деньги и за пену, и за бензин(объект находился за 60 км от Москвы), и за монтаж.

И вот тут я предательски согласился...Сделав монтаж, звоню Алексею.Он мне объяснил, что объект посмотрит технолог, и если все хорошо, то я получу свои деньги.Звоню на следующий день.Технолог,…>>