Отзыв о компании СУПЕРМАРКЕТ МОНТАЖНЫХ УСЛУГ
Добавлен: 03:00 11.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0
Отзыв о компании

Хочу рассказать о своем неудачном опыте работы в Супермаркете Монтажных услуг. В поисках работы, увидел объявление о наборе монтажников.

Звоню по указанному номеру телефона. Молодой человек,представившись Алексеем, без всяких собеседований и отборов, сразу предложил приступить к работе.Вот думаю,повезло)))) НО! Спрашиваю, как быть с монтажной пеной?Чтобы не тратить время, не ездить в офис,мне было предложено купить монтажную пену на свои средства, а при сдаче объекта,мне будут возвращены мои деньги и за пену,и за бензин(объект находился за 60 км от Москвы), и за монтаж.

И вот тут я предательски согласился...Сделав монтаж,звоню Алексею.Он мне объяснил,что объект посмотрит технолог,и если все хорошо,то я получу свои деньги.Звоню на следующий день.Технолог,оказывается еще не ездил.Звоню еще через день.Не берет трубку,скидывает смс, что перезвонит позже.Тишина.Звоню еще через день.Ура,дозвонился!Сказал,чтоб я скинул номер карты для перечисления денег.Скинул,опять тишина.Звоню.Не берет трубку.Вообщем,такая канитель недели две...Потом наступили майские праздники.Потом еще одни майские...До сих пор не могу забрать хотя бы свои вложенные деньги(((((( Люди, если вы в поиске работы, никогда не идите в эту конторку!!!!!!!Полный обман и развод!!!!!!!!!!!Не увидите своих заработанных денег!!!!!!!!!!

# Аноним2023-07-22 06:06:28
Работал около месяца в этой конторе . Монтажники . Даже не думайте с ней связываться. Отработайте а денег не получите, кидалово.
# Антон2018-04-04 18:21:33
все верно написал, моя бригада так же попала, Алексей уже неделю не может денег за монтаж перечислить, мало того что платять мало , так еще и не платят, Монтажники будне осторожны - это Развод или бесплатная работа
# Аноним2017-05-31 15:17:27
Все кто пишут отрицательные отзывы, пишите пожалуйста - суть и причину негативного отношения (если что то не доплатили, (то по какой причине), что-то не устроило (то по какой причине).
Пишите все воду, не оплатили и т д
Пишите ФИО, чтобы и мы могли рассказать о Вас свою историю, тк то что написано еще не является правдой.
# Аноним2017-04-26 18:07:34
Полное вранье, работаю уже 4 года, иногда бывают задержки на пару дней - но это редко, самое главное работа есть и платят.
Расходник всегда был наш, скорее всего данный монтажник не разобрался.