Отзыв о компании СУПЕРМАРКЕТ МОНТАЖНЫХ УСЛУГ
Добавлен: 12:15 02.06.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016

В конце 2016 года устроился на работу монтажником окон ПВХ в компанию Супермаркет Монтажных Услуг и не жалею об этом. Все что написано по отзывам это полная ересь(чушь) Во-первых компания сму находится по адресу Вавилова 1( а не на кокой то там территории завода) на собеседование пригласили сразу после первых двух заказов под присмотром технолога(аргументировали тем что звонят очень много монтажников всяких разных с черными поясами по фосадке. а сами ничего делать не умеют)наверное и отзывы написали именно такие люди, за которыми мне приходилось иногда переделывать всю работу(оплачивали конечно в двойном размере за это, видимо за счет этих людей, да мне все равно конечно, но я бы тоже не платил таким людям и увольнял бы сразу с документом, чтобы его на рынке больше нигде не брали, а т о портит только репутацию тех монтажников, кот орые хорошо делают и любят свое дело). Во вторых зарплату платят во время 15-17 числа , плюс аванс можно взять если заранее передать заявку об этом в монтажный отдел(коллектив очень хороший в офисе, встретят, чаем, кофе нальют ит д) Поэтому пока как говорится не попробуешь сам , отзывам верить нельзя. Я доволен. Работой кстати тоже проблем нет, работаю пять дней в неделю и два выходных, очень удобных(воскресвенье с детьми, понедельник свои дела личные можно сделать)

Пока не встретил и надеюсь не встречу