Другие названия: Виг Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: info@vigtrans.com
Телефоны: +7 (499) 215-89-44 +7(495) 781-00-35.

Описание деятельности:  Группа компаний V.I.G.Trans - это Логистический оператор и таможенный представитель на территории РФ, который предлагает полный комплекс услуг по организации внешнеэкономической деятельности.

Отзывы о компании     Ви Ай Джи Кастомс Всего отзывов: 61

2015-11-16 17:21 Анна Куклачёва, г. Москва
Примечательный сотрудник отдела кадров (Наталья) этой компании. Даже при первом разговоре по телефону, хамит, с людьми разговаривает как с дерьмом. После общения, выясняется, что в объявлении было написано вовсе не то что требуется, и вообще вакансия давно закрыта. О всей компании судить не берусь, но отдел кадров это лицо любой фирмы. Не хотелось бы там работать, если уже с порога такое отношение.
При разговоре с Натальей, даже через стол, - чувствовался неприятный запах из её рта. Подскажите ей кто-нибудь - пусть хоть подровняет волосы, почистит ногти, зубы и.т.д.
2015-11-16 17:21 Алина Кабаева, г. Москва
Не доверяйте шарлатанам.
Я кончила, господа:)
2015-11-16 17:21 Андрей Силонин, г. Москва
Аккуратно там у себя в «Виг трансе» чай и кофе пейте. Есть инфа, что вам всем галоперидол подсыпают регулярно...
На заводе по штамповке мудаков, видимо очень высокая зарплата и хорошие условия труда, раз его работники делают такую качественную продукцию для ​«Ви Ай Джи Кастомс»
2015-11-16 17:21 Рулон Обоев, г. Москва
Последний шанс - в это воскресенье! ! ! Акция по раздаче мацы для пожилых людей на Пейсах. Раздача мацы производится БЕСПЛАТНО. Пройдет в выходные с 9:00 по 17:00. Адрес тот же Москва ул. Барклая д. 6, стр. 5 (5-й этаж). Передавайте эту информацию своим бабушкам и дедушкам. Не стесняйтесь :) При себе иметь паспорт. Огромная просьба перепоста! Тел. для связи: +7 (495) 781-00-35. И.В.Р.
"Аноним", интересный факт: ваше мнение идеально помещается у вас же в заднице.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Работаю в компании не первый год и могу сказать, что не сталкивалась ни с чем таким, о чем написано выше в негативной форме. Коллектив дружный, начальство хорошее, задержек заработной платы не было, есть возможность профессионального роста. Переработки бывают в любой компании, но если ты хорошо работаешь, то это всегда будет оплачено. Очень перспективная компания.
Ничего отрицательного назвать не могу.
2015-11-16 17:20 Игорь ШТУЦЕР, г. Москва
Как оказалось, подачи и подставы от коллег прилетают резко и неожиданно, разговоры про общую цель - ширма для целей собственных. Самым востребованным навыком тут является навык "прикрытия собственной задницы", коим я владел не очень хорошо (ибо меня долго тренировали на качественную работу) - пришлось в срочном порядке учится. Никто тут коммуницировать, мотивировать и договариваться не хочет (а может не может). Кто-то скажет: "да это норма во многих организациях" - да, наверное, это так к огромному…>>
Легко поучать и давать советы другим, как "не попасть в рабство", труднее не попасть самому :)
2015-11-16 17:20 Игорь Вадимович, г. Москва
Нужно применять людей такими, какие они есть.
Если советы не приносят вам пользу, значит вы не умеете их давать.
2015-11-16 17:20 Алексей Ейнштэйн, г. Москва
Компания, как правильно заметили - "закрытая", отношение руководства - ужасное. Если Вы не находитесь в близких "дружеских", либо других отношениях с акционерами, можете не расчитывать на повышение в должности или зарплате. Уровень зарплаты - низкий. Работают знакомые в другой подобной компании - это небо и земля. Сливаю им инфу... Премии нет, отношение руководства фу-фу-фу. Советую, 100 раз подумать, прежде чем идти работать в «Ви Ай Джи Кастомс»
Компания провинциальная 100% руководства иногородние. Что ещё они вам могут предложить?
2015-11-16 17:20 Мария Афанасьевна Колыва, г. Москва
"Дебилы, за всю жизнь в еврейском корпоративном капитализме вы вьёбываете на еврееев и их семейки, они высасывают из вас соки, а до пензии вы не доживете, так как курите, жрёте всякую хрень отравленую и пьёте. Тупик. Вся жизнь на пользу еврея..." (Ребельский) Из не изданного.
- Ребята, я нашёл у нас на даче крота... Но он оказался слепой. Нужна ваша помощь - необходимы деньги, чтобы сделать ему операцию на глазах. Не будьте равнодушными! .. Деньги переводите на мой счёт - в «Ви Ай Джи Кастомс»
2015-11-16 17:20 Вика Крюгер, г. Москва
Х.З.
Отвратительный коллектив, полное непонимание со стороны руководства, переработки и ненормированный график, совершенно идиотская система оплаты труда - делает людей совершенными уродами. В общем работа для необразованных, грубых и безперспективных людей, не советую туда идти никому, потеряете время и уподобитесь коллективу, ничего хорошего с вами там не случится