Отзыв о компании Ви Ай Джи Кастомс
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Виг Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: info@vigtrans.com
Телефоны: +7 (499) 215-89-44 +7(495) 781-00-35.

Описание деятельности:  Группа компаний V.I.G.Trans - это Логистический оператор и таможенный представитель на территории РФ, который предлагает полный комплекс услуг по организации внешнеэкономической деятельности.

Никнейм: Анна Куклачёва (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Примечательный сотрудник отдела кадров (Наталья) этой компании. Даже при первом разговоре по телефону, хамит, с людьми разговаривает как с дерьмом. После общения, выясняется, что в объявлении было написано вовсе не то что требуется, и вообще вакансия давно закрыта. О всей компании судить не берусь, но отдел кадров это лицо любой фирмы. Не хотелось бы там работать, если уже с порога такое отношение.

При разговоре с Натальей, даже через стол, - чувствовался неприятный запах из её рта. Подскажите ей кто-нибудь - пусть хоть подровняет волосы, почистит ногти, зубы и.т.д.

# Полиграф Полиграфыч2015-08-09 22:41:00
Животным не место в бизнесе!!1
# Глеб2015-08-06 13:50:00
Спасибо, что предупредили!
# Йожик, который живёт под йолкой2015-08-04 22:13:00
Сотрудники службы персонала, кадровики, или, как сейчас модно говорить, HR-менеджеры – неотъемлемая часть любой компании. Именно они играют роль “входной мембраны”, своеобразного фильтра, призванного впустить в компанию только тех людей, которые угодны для бизнеса. При общении с ними следуют помнить, что эти люди целиком и полностью на стороне своих хозяев, чьи интересы в целом противоположны интересам соискателей. Хозяева бизнеса хотят купить себе послушных, неконфликтных, терпящих значительный произвол людей, да еще и по минимальной цене. Кандидаты и соискатели для них не люди и не личности, не друзья и приятели, но обычные рабочие механизмы, другими словами – просто товар.
В беседе с HR-менеджером необходимо уметь отсеивать тонны лжи и находить те крупицы правды, которые дадут вам примерное представление о том, с чем реально вам придется столкнуться в данной компании.
Молодых сотрудников легче всего обмануть, чем и пользуются ушлые в своей профессии кадровики. Они готовы красочно расписывать на собеседовании прелести компании, говорить о сплоченном коллективе, динамичной молодой команде, особой уютной атмосфере, зажигательных корпоративных праздниках. Как правило, это ложь.

В реальности вы столкнетесь с тем, что корпоративные праздники будут проходить за ваши собственные деньги, сплоченный коллектив превратится в жесткую иерархию, где одни работают “от рассвета до заката”, а другие только отдают приказы, либо вообще непонятно чем занимаются. “Динамичная молодая команда” в реальности окажется типичной “компанией-соковыжималкой”, в которой люди работают до позднего вечера, выполняя две или три нормы под разговоры начальников о том, что у нас “много работы”, проект “очень амбициозный”, задание пришло “с самого верха” и так далее. В реальности вы будете работать по 12 -14 часов вместо 8, гарантированных Трудовым Кодексом, а получать – всего одну зарплату. В итоге, вам недоплатят как минимум половину от вашего ежемесячного заработка.
Помните, как только вы соглашаетесь разделить вашу зарплату на оклад и премию, вы попадаете в лапы тех, кто желает забрать часть ваших денег – хозяев того бизнеса, где вы работаете. А ваши начальники – послушные слуги этих хозяев, они получают больше вас именно потому, что согласились вас грабить и отдавать наверх награбленное.
# Елена2015-08-03 21:59:00
Компания работает по принципу центрифуги - отжала инфу, клиентов - и выбросила...
# Александр Родионович Бородач2015-08-01 13:49:00
_________##___________##_____####________
_________##___________##_____#########___
_______###__________###______#########___
# Горбатый2015-08-01 13:44:00
Не думай о людишках свысока