Отзыв о компании Ви Ай Джи Кастомс
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Виг Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: info@vigtrans.com
Телефоны: +7 (499) 215-89-44 +7(495) 781-00-35.

Описание деятельности:  Группа компаний V.I.G.Trans - это Логистический оператор и таможенный представитель на территории РФ, который предлагает полный комплекс услуг по организации внешнеэкономической деятельности.

Никнейм: Игорь ШТУЦЕР (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Как оказалось, подачи и подставы от коллег прилетают резко и неожиданно, разговоры про общую цель - ширма для целей собственных. Самым востребованным навыком тут является навык "прикрытия собственной задницы", коим я владел не очень хорошо (ибо меня долго тренировали на качественную работу) - пришлось в срочном порядке учится. Никто тут коммуницировать, мотивировать и договариваться не хочет (а может не может).
Кто-то скажет: "да это норма во многих организациях" - да, наверное, это так к огромному сожалению. Только меня очень долго учили как можно и нужно работать по-другому, и теперь мои знания, моя метапозиция резко возражают против вот такого стиля работы... и особенно огорчают незаслуженные подачи, причем от людей, которые (в идеале) должны помогать и мотивировать ибо цели то вроде как одни и теже. А я все на себя принимаю, пытаюсь чего-то доказать... а всем пофигу, многие вообще на это не реагируют - привыкли, типа стиль управления такой в компании, чего там нервничать то, подумаешь от начальства прилетело.
В общем вечерние стрессы я начал снимать с помощью мартини, начались мысли типа "может сходить покурить", уже готов свалить на другую работу и даже на меньшую зарплату, ибо не стоит оно того, этих нервов, да и жизнь свою трачу зря на этой работе, трачу время (которое невосполнимо), трачу здоровье (которое не восстанавливается), да и желания работать в этой компании упало до нуля, на работу как на каторгу еду. Воспринимаю все происходящее как некую школу, которую тоже иногда полезно пройти.
В общем ищу другую работу.

Легко поучать и давать советы другим, как "не попасть в рабство", труднее не попасть самому :)

# Зинка - Гитлер2015-07-18 03:32:00
На станцию метро " Парк Победы" зелетели вороны. На свистки дежурного они никак не реагировали. Они летали в метро до тех пор пока майор по фамилии Евсюков не встал, перезарядив свой пистолет Макарова и выстрелил в одну из птиц. Птица чудом увернулась, но потеряла 5 (пять) перышек. Вожак стаи гневно развернулся и направил всю стаю к выходу. Покидая метро птицы успели нагадить на все видеокамеры наблюдения единовремено, что привело к выходу их из строя. Поэтому видео не доступно. Просьба ко всем кто видел или что-либо знает об этих птицах сообщить по телефону горячей линии +7(495) 781-00-35 (многоканальный) Вы также можете оказать помощь в раскрытии этого злодеяния, гнусного преступления совершенного стаей птиц, сделав добровольное пожертвование. Для этого отправьте СМС со словом "КУ-КА-РЕ-КУ" на т.+7(495) 781-00-35. Одна копейка от присланных Вами средств будет начислена ветеранам куликовской битвы..."
С уважением , Ви Ай Джи Кастомс

# Герда2015-07-11 02:33:00
Перебирала в "Виг Трансе" офисную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни — успокоиться и не обосраться!
# Борменталь2015-07-05 19:32:00
Продам недорого базу лохов Москвы и области. Игорь Вадимович. +7(495) 781-00-35.
# Елена2015-07-05 19:05:00
Скажем честно: мешки они ( в "Виг трансе") точно никогда не ворочали... зато первый глагол поговорки - как раз про них...