Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Воронеж, Москва, Екатеринбург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     ООО Фреш авто Всего отзывов: 16

2023-05-12 15:43 В******р, г. Воронеж
Трудоустройство официальное, по трудовой книжке, с первого дня. Зарплата без удержаний и вовремя, процент с продаж. Хорошие условия для работы. Без громких слов сплоченный коллектив, дружим
Не всегда корректное распределение обязанностей со стороны руководства, а точнее лишний загруз, который вывозим именно засчет взаимовыручки
2023-04-20 17:09 С****й, г. Москва
Хороший автосервис, стабильный поток клиентов и на ремонт, и на ТО, и на оценку. Условия, просторное помещение, оборудование, инструмент, спецодежда, все это предоставляется. Отдохнуть, поесть, помыться переодеться тоже есть где. Работать в связке с толковыми мастерами , механиками, слесарями просто. Я диагност
Везде есть свои плюсы и минусы тоже есть, все от людей зависит
2023-04-12 12:11 А****й, г. Москва
Компания начала заниматься китайскими авто еще задолго до того, как с нашего рынка ушли европейцы, так что фреш в топе. И по коммерчеким взяли соллерс вместо фордов. В общем, все условия для работы и заработков есть
Последние 3 года в автобизе были несладкими. Теперь надо развивать новые направления и сохранять свои позиции на рынке и по новым авто и по пробежным
2018-08-20 15:36 Аноним, г. Москва
Работа менеджера автосалона - это сложная работа, но если ты научился продавать машины, причем и новые, и с пробегом, и со склада, и под заказ, адекватным покупателям и не очень адекватным, то в дальнейшем ты можешь продать ВСЕ) Для меня Фреш стал отличной школой в этом смысле
2018-08-15 11:14 О****а, г. Москва
Мне подруга посоветовала вакансию во фрэш. Меня работа заинтересовала, потому что связана с автомобилями. И я решила попробовать. С тех пор не жалею, что сделала этот шаг. Здесь интересно. Сотрудники приятные, офис современный и красивые машины на площадке. Волновалась, что будет сложно влиться в коллектив, но здесь все проще. Людей здесь не делят на касты, все работают как одна команда!
2015-09-29 03:00 Аноним, г. Воронеж

Бешеная текучка. Ужасное отношение начальства. Можешь месяц за просто так отработать, причину не платить начальство придумает... Типа мало было звонков или ещё что-нибудь. Оформление не официальное, в лучшем случае оформят только через полгода и то если повезёт.