Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Воронеж, Москва, Екатеринбург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     ООО Фреш авто Всего отзывов: 9

2023-09-30 22:54 О**г, г. Москва
Успешно прошел собеседование в новый салон в г. Зеленоград. Импонирует отношение компании к кандидатам. На встрече открыто отвечали на все мои вопросы, руководитель и HR рассказали не только про плюсы работы в компании, но и предупредили с какими сложностями могу столкнуться, к чему нужно быть готовым. В компании есть внутреннее обучение как для новичков, так и для опытных сотрудников. Можно начать работать под руководством опытного наставника и параллельно проходить базовое обучение.
Пока сложно сказать, не выявил.
2023-08-30 13:11 Аноним, г. Москва
В целом опыт работы в компании оцениваю как положительный. Работала в разных компаниях, есть с чем сравнить. Для меня преимущества работы во Фреш Авто - это стабильность компании, при этом есть развитие, все выплаты всегда были вовремя, без задержек, хороший коллектив, дружеская атмосфера, адекватное руководство.
Бывали задержки на работе из-за клиента, поздней выдачи авто.
2023-08-22 19:07 Аноним, г. Москва
Пришел в компанию с опытом в автобизнесе, поэтому есть с чем сравнить. Условия, отношение к сотрудникам и клиентам достойные, мне нравится внутренняя культура компании. А главное, что все твои усилия и результаты не останутся не замеченными.
Бывает сложно работать в напряженном графике, когда много клиентов
2023-08-08 15:55 Аноним, г. Москва
Компания постоянно развивается, условия работы улучшаются. Есть перспектива роста, как в своем салоне, так и в целом по компании. Постоянно проходят обучения, работать интересно, не стоишь на одном месте, есть динамика.
Тк компания крупная есть бюрократия
2023-05-30 10:09 Аноним, г. Москва
Вкладываются в развитие и регулярно проводят обучение для повышения уровня своих сотрудников. Никто никого не заставляет, но сам понимаешь что без тренингов не вытянешь
Времени это занимает много. Надо быть готовым к учебе
2023-04-20 17:09 С****й, г. Москва
Хороший автосервис, стабильный поток клиентов и на ремонт, и на ТО, и на оценку. Условия, просторное помещение, оборудование, инструмент, спецодежда, все это предоставляется. Отдохнуть, поесть, помыться переодеться тоже есть где. Работать в связке с толковыми мастерами , механиками, слесарями просто. Я диагност
Везде есть свои плюсы и минусы тоже есть, все от людей зависит
2023-04-12 12:11 А****й, г. Москва
Компания начала заниматься китайскими авто еще задолго до того, как с нашего рынка ушли европейцы, так что фреш в топе. И по коммерчеким взяли соллерс вместо фордов. В общем, все условия для работы и заработков есть
Последние 3 года в автобизе были несладкими. Теперь надо развивать новые направления и сохранять свои позиции на рынке и по новым авто и по пробежным
2018-08-20 15:36 Аноним, г. Москва
Работа менеджера автосалона - это сложная работа, но если ты научился продавать машины, причем и новые, и с пробегом, и со склада, и под заказ, адекватным покупателям и не очень адекватным, то в дальнейшем ты можешь продать ВСЕ) Для меня Фреш стал отличной школой в этом смысле
2018-08-15 11:14 О****а, г. Москва
Мне подруга посоветовала вакансию во фрэш. Меня работа заинтересовала, потому что связана с автомобилями. И я решила попробовать. С тех пор не жалею, что сделала этот шаг. Здесь интересно. Сотрудники приятные, офис современный и красивые машины на площадке. Волновалась, что будет сложно влиться в коллектив, но здесь все проще. Людей здесь не делят на касты, все работают как одна команда!