Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Воронеж, Москва, Екатеринбург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     ООО Фреш авто Всего отзывов: 16

2023-09-30 22:54 О**г, г. Москва
Успешно прошел собеседование в новый салон в г. Зеленоград. Импонирует отношение компании к кандидатам. На встрече открыто отвечали на все мои вопросы, руководитель и HR рассказали не только про плюсы работы в компании, но и предупредили с какими сложностями могу столкнуться, к чему нужно быть готовым. В компании есть внутреннее обучение как для новичков, так и для опытных сотрудников. Можно начать работать под руководством опытного наставника и параллельно проходить базовое обучение.
Пока сложно сказать, не выявил.
2023-09-19 15:03 Ю**я, г. Волгоград
Пришла в компанию практически без опыта. Вначале была оплачиваемая стажировка. Обучение проводил как непосредственный руководитель, так и опытные коллеги на рабочем месте. Но и после стажировки обучение периодически прохожу для повышения квалификации. Мне повезло с коллективом, хорошее отношение, дружеская атмосфера, всегда помогут, если возникнут сложности.
Компания большая и приходится согласовывать рабочие вопросы сразу с несколькими руководителями.
2023-09-11 23:00 М****м, г. Екатеринбург
Крупная и надежная компания. Стабильная зп, уровень которой зависит от тебя самого. В целом, хорошие условия для обучения и профессионального роста. Сейчас компания динамично развивается: следует основным трендам, расширяет географию присутствия. Мне также импонирует корпоративная культура, направленная на спорт, зож и развитие персонала.
Бывает долгое согласование рабочих вопросов с несколькими службами
2023-09-07 00:01 Т*****а, г. Ростов-на-Дону
Уважительное отношение в коллективе, адекватное руководство, всегда есть обратная связь. Пришла в компанию с минимальным опытом, училась в процессе работы, помимо внутреннего обучения, помогали коллеги, даже из других регионов. Зарплата и условия как и в других компаниях. Радует, что есть перспективы роста, в компании много таких примеров.
Бывает работать сложно из-за наплыва клиентов, срочности, это издержки автобизнеса.
2023-08-30 13:11 Аноним, г. Москва
В целом опыт работы в компании оцениваю как положительный. Работала в разных компаниях, есть с чем сравнить. Для меня преимущества работы во Фреш Авто - это стабильность компании, при этом есть развитие, все выплаты всегда были вовремя, без задержек, хороший коллектив, дружеская атмосфера, адекватное руководство.
Бывали задержки на работе из-за клиента, поздней выдачи авто.
2023-08-22 19:07 Аноним, г. Москва
Пришел в компанию с опытом в автобизнесе, поэтому есть с чем сравнить. Условия, отношение к сотрудникам и клиентам достойные, мне нравится внутренняя культура компании. А главное, что все твои усилия и результаты не останутся не замеченными.
Бывает сложно работать в напряженном графике, когда много клиентов
2023-08-15 18:34 Аноним, г. Волгоград
В целом компания и условия работы меня устраивали. На старте меня поддержали руководитель и коллеги, не оставили одну в первые рабочие дни, в дальнейшем также проходила внутреннее обучение. Хороший коллектив и руководство, стабильная зарплата, если возникали проблемы, всегда помогали.
В автобизнесе график работы до последнего клиента, мне не подошел.
2023-08-08 15:55 Аноним, г. Москва
Компания постоянно развивается, условия работы улучшаются. Есть перспектива роста, как в своем салоне, так и в целом по компании. Постоянно проходят обучения, работать интересно, не стоишь на одном месте, есть динамика.
Тк компания крупная есть бюрократия
2023-08-04 17:43 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в Екатеринбурге, поначалу казалось расположение салона не очень удобное. Но поработав месяц поняла, что это не так важно, есть много плюсов, тем более , что коллеги часто подвозят. Коллектив хороший, всегда помогут. Зарплата прозрачная и вовремя. Регулярно проводится внутреннее обучение.
Расположение салона
2023-05-30 10:09 Аноним, г. Москва
Вкладываются в развитие и регулярно проводят обучение для повышения уровня своих сотрудников. Никто никого не заставляет, но сам понимаешь что без тренингов не вытянешь
Времени это занимает много. Надо быть готовым к учебе