Другие названия: АТР, журнал "Аптечный Совет"
Сайт:  a-sovet.ru

Просмотры:  2034
Описание деятельности:  Журнал для фармацевтов и провизоров, обзвоны фармацевтических компаний, продвижение препаратов.

Отзывы о компании     Агентство Творческих Решений Всего отзывов: 31

2020-11-03 15:15 Аноним, г. Москва
Получаю хорошую зп, работа тяжелая, но выполнима.
График работы, мало времени на отдых
2020-10-15 12:48 Анонимус, г. Москва
Хорошая зп, жить можно и в пандемию. Вроде как и премию получают другие. Приезжают всякие пиццы, пироги и другие "вкусняшки". Коллеги нормальные, поговорить по душам всегда можно
Высокие нормы, как многие подметили - график 5/2, лично мне по душе два-два
2020-10-13 16:43 Аноним, г. Москва
Нигде еще не видел такого трепетного отношения к сотрудникам со стороны начальства. В период эпидемии ковида нам предоставляли корпоративное такси, маски, антисептики, перчатки бесплатно. Это прям однозначный плюс. Зарплата хорошая, белая, приходит на карту
От такого кол-ва разговоров по телефону морально устаешь, нормы тоже высокие. С приходом зп вроде повеселее, но всё равно очень тяжело
2020-09-23 22:32 Аноним, г. Москва
Неплохая зарплата, бонусы в виде премий, лояльное руководство, офис оборудован все необходимым, постоянная забота о сотрудниках, в офис постоянно привозят выпечку, пиццы и т. д
Много проектов, высокие показатели, недоплата зарплаты со слов коллег, лично я с таким не столкнулся!
2020-09-21 15:04 Оператор колл-центра, г. Москва
Если в двух словах: взяли официально спустя неделю работы по ГПХ, платили как оговаривались. Пару раз даже премия прилетала. Коллектив хороший, ребята простые, забавные.
Очень много проектов, много звонков, устаешь морально
2020-09-09 14:35 Оператор, г. Москва
В первую очередь хочу отметить положительные стороны. Это классный коллектив, ребята просто супер, не напряжно работать с ними. Еда – сюда её бесплатно привозят, различные вкусняшки вроде пирогов и пицц. Кофе-чай в неограниченном кол-ве в добавок. ЗП платят вовремя, вроде не с этим проблем не было. Не припомню.
Из минусов отмечу большой объем работы, на каждый проект ставят высокие нормы. Проектов много и порой теряешься. Ну и график пятидневки – к нему нужно привыкать, 2/2 привычней
2020-08-27 19:12 Медпред, г. Москва
Из самых ярких плюсов могу отметить коллектив - ребята дружные и всегда с пониманием относятся тебе. Зарплата действительно выплачивается вовремя, иногда даже раньше. Вкусняшки привозят часто и вполне разнообразные. Оформление официальное и с больничкой проблем не было
Высокий kpi, проблемы с базами, много проектов сменяют друг друга - тяжело вникнуть
2020-05-27 21:33 Мед.пред., г. Москва
Работа не отличается от остальных мест, где я работал, зарплата белая, хоть и выдается на руки (в 2 ндфл всё также), kpi выполнимый, проекты интересные, булочки 2-3 раза в неделю, офис недалеко от метро, в отпуск отпустили без проблем
Ужасный коллектив, каждый сам по себе, kpi выполнять на 100% довольно проблематично, но при выполнении на 80-90% зарплата не намного меньше, руководство взбалмошное
2020-01-13 17:29 Аноним, г. Москва
Положительное только булочки и кофе и относительно комфортные условия работы.
Ну начнём с того, что в любой момент вас могут н****ть как с зарплатой, так и с рабочим временем, нарушая все нормы по трудовому законодательству. Как минимум будете до ночи сидеть, выполняя невыполнимую задачу, выслушав впоследствии, что даже и этот минимум выполняете на - 100500%. И как подарок урезка зарплаты и увольнение в придачу. Про зп спрашивая сотрудников, отвечали, что все отлично, по факту вышло с точностью до наоборот, если бы знали правду, ни за что бы не устроились в эту гов**компанию.…>>
2019-12-25 19:08 Аноним, г. Москва
Недалеко от метро и выпечка в качестве бонуса.
Странная компания со своими правилами и прибаудками. Бухгалтерия тоже загадочная, как рассчитывается зп загадка. Много лицемерия и нарушений. Единственный плюс хороший коллектив, его жаль, много молодых и талантливых ребят, которые тратят свое время. Если хотите работать в достойной компании, вам точно не сюда. Опыт достаточный, и все отзывы, написанные здесь правда.