Другие названия: АТР, журнал "Аптечный Совет"
Сайт:  a-sovet.ru

Просмотры:  2029
Описание деятельности:  Журнал для фармацевтов и провизоров, обзвоны фармацевтических компаний, продвижение препаратов.

Отзывы о компании     Агентство Творческих Решений Всего отзывов: 31

2021-11-15 14:26 Операторша, г. Москва
Хочу отметить, что обучение прошло классно. Мне подсказывали где я ошибалась и вроде как не цеплялись особо сильно первые недели две. Первая премия пришла спустя месяц - тут я, конечно, приятно обалдела. Работа тяжелая, но до зарплаты дотягиваю и новые силы появляются) Коллектив классный, начальство супер
Как и говорила выше - работа тяжелая. Иной раз думаешь, что вот всё - не моё. Но с учетом отношения начальства и тех материальных плюшек, что я здесь получила - такого реально видела мало.
2021-06-07 17:02 Врач, г. Москва
Начнем с того, от чего я ушел с прошлой работы, будучи врачом - стресс из-за принятия сложных, моральных решений. Страх за свое здоровье - каждый день без гарантий работать со сложными пациентами (гепатит, вич). Здесь этого нет - всё относительно спокойно. Да, работа не из легких, но я рад что попал в офис. Заработная плата выше, чем у конкурентов. С выплатами никаких запозданий нет, даже раньше выплачивают. Руководство хорошее, грамотное. Бонусы успешным сотрудникам прилетают хорошие, убедился…>>
Нагрузка бывает неравномерно большая. Проекты наваливаются один за другим и приходится крутится. Материала готовится и проверяется очень много. Нужно ловить ритм. Вылетишь - не вернешься. Но, повторюсь - всяко лучше, чем врачом.
2021-05-27 11:54 Мр. Аноним, г. Москва
В двух словах о плюсах: Меня официально трудоустроили, тут всё хорошо, зп белая, за всё время работы не задерживали Офис находится близко от метро, удобно добираться Есть премии, корпоративы и тд, о чём здесь уже много раз писали Приятный коллектив. Вроде конфликтов не наблюдал По итогам: пока всем доволен, посмотрим что будет дальше
Большой kpi, тяжелая работа с базой
2021-05-21 14:53 М***я, г. Москва
Я влюблена в свою работу. Здесь я поистине уверена в завтрашнем дне. Зп стабильная, премии в праздники. Зп выше средней по рынку схожих специальностей. Привозят вкусную еду) Руководство часто устраивает вылазки в музеи, в другие города. Всегда очень хорошее отношение ко всем сотрудникам, ребята шикарные работают. Мне приятно находится в таком коллективе, а это важно для меня.
ак и в большинстве компаний - в первую очередь смотрят на результат работы, при косяках - оправдаться шансов нет, не удобно бывает работать в выходные дни, подстраиваясь под врачей
2021-05-12 13:58 Медпредовна, г. Москва
Шикарная команда, шикарное руководство. Зарплату даже за период пандемии мне повысили. Отличная вне рабочая составляющая: рестораны, музеи. Главное - работать, в прочем это как везде, тут без сюрпризов
Приходится работать и в выходные, звонков много и работа прям нон-стоп
2020-12-24 09:48 Оператор колл-центра, г. Москва
Еда на кухне действительно всегда есть
Ну начнем с того, что стоит обратить внимание: за последние полгода прям череда положительных отзывов, которые как под копирку как по объему, так и по содержанию. Они появляются после реального отрицательного отзыва, наверняка и после моего появятся, ведь когда твои подчинённые - ребята за компьютерами на птичьих правах (с невыполнимым kpi), легко заставить их написать всё, что угодно :) Руководство взбалмошное, коллектив ооочень специфический - никому нет до вас дела, абсолютно. Если вас…>>
2020-12-09 12:13 Аноним, г. Москва
Наталия-это лучший генеральный директор, которого можно себе представить! Постоянные корпоративы, премии, обучение английскому и отличный коллектив! Работать нужно хорошо, много и качественно , но оно того, безусловно, стоит!
Приходится рано вставать на работу.
2020-12-09 12:09 Медпредовна, г. Москва
-Дружелюбный коллектив -Хорошие деньги (Можно получать больше, чем просто зп) - Классное начальство За время работы сложилось приятное впечатление об этом месте. Не без своих сложностей, но работать интересно.
- Много работы, особенно в короновирусную ситуацию
2020-11-26 11:40 Г**а, г. Москва
Спокойная работа, смог подлечить нервы. Если работать чуть больше нормы - неплохие премии, был приятно удивлён. Доп активности вроде английского бесплатно - это вау!
Чувствуется монотонность, но не смертельно.
2020-11-16 17:48 Медицинский представител, г. Москва
Лучшее отношение к сотрудникам, которое я когда либо видела. В пандемию никого не выгоняли, хорошая зп, еда в офисе и такси до работы и дома
Сложно влиться в работу, много проектов