Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  wizardwriters.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Мариуполь, Николаев, Ужгород, Черкассы

Описание деятельности:  Сайт для фриланс псателей

Отзывы о компании     WizardWriters Всего отзывов: 10

2015-11-16 17:21 Игорь, г. Киев
Классная компания, о такой работе можно только мечтать! Работаю 7 месяцев, всё устраивает, хороший доход и интересная работа.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Ужгород
Полностью довольна работой. Удаленная работа, гибкий график, высокая зарплата, своевременные выплаты. Ну что еще может быть лучшим? Люблю свою работу и благодарная всем, кто помогает мне когда у меня возникают какие-то трудности (службе техподдердки, своему руководителю).
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Днепропетровск
Мне нравится работать на этом сайте. Работы много, график свободный, зарабатываю неплохие деньги. Так как работаю уже долгое время, то уже появились собственные клиенты, которые всегда просят меня написать их заказы. Поэтому работа у меня есть всегда.
Важно уметь четко распределять свое время. Все задания нужно выполнять вовремя, поскольку за опоздание могут применить штрафные санкции. Но если работать на совесть, то это обязательно оценят)
2015-11-16 17:21 Елена, г. Киев
Если честно, то до знакомства с WizardWriters я с огромным недоверием относился к сайтам падобного рода. Но мои одногруппники все же убедили меня зарегистрироваться на сайте. Работа для тех, кто любит писать и кому это доставляет удовольствие. Как дополнительный заработок это просто замечательная работа. Всегда есть из чего выбрать (я, например, пишу в основном по экономике).
Не очень мне нравится что иногда надо немного подождать пока тебе отдадут заказ. И клиенты разные бывают, бывает что скажет написать одно, а в процессе вспоминает что-то еще. К счастью, ни разу не имел проблем ни с клиентами, ни с руководством компании. Этой работе я уделяю по несколько часов в день, и это мне вполне подходит.
2015-11-16 17:21 Женя, г. Мариуполь
Как по мне, то WizardWriters собрал в себе все преимущества фриланс работы: работаешь дома в комфортной обстановке, тебе никто не делает никаких замечаний - ты сам себе босс, только ты влияешь на свою зарплату: работаешь много - получаешь больше, работаешь меньше - и заработок соответствующий. Хотя цены здесь и так высокие и выплаты в долларах, что немаловажно. Для меня это просто идеальные условия для работы. Иногда, я могу писать несколько заказов даже во время своего отпуска Также мне очень…>>
Но ... кроме всех этих преимуществ есть еще и не очень приятные сторон. Во-первых, это конкуренция. Как писали уже в предыдущем отзыве, иногда бывает трудно получить заказ. Также иногда можно несколько дней ждать пока тебе отдадут заказ. Хорошо хоть, что сейчас можно установить себе на телефон их приложение, которое всегда извещает о о важных событиях.
2015-11-16 17:20 Анна, г. Киев
Открыла для себя WizardWriters и теперь хочу чтобы все знали где можно на самом деле заработать деньги. До этого сидела в дикретном отпуске, с финансами не очень поэтому и начала искать работу в Интернете. Искала среди наших сайтов, но платят там копейки, решила поискать иностранные платформы. И нашла. Читала в некоторых отзывах, что нельзя сразу получить заказ. Не вижу в этом ничего плохого. Напротив, оставила заявку и как только заказ тебе отдали, сразу звонят и сообщают. Очень удобно. Звонят…>>
Пока как таковых нету и меня все устраивает.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Ничего, работать можно. По крайней мере, здесь все платят честно и вовремя. Да, есть время, когда с работой не очень густо, но к лету можно успеть нормально заработать, чтобы потом просто отдыхать. Да и в эти пару месяцев все равно что-то перепадает: диссертации некоторые именно в это время стараются заказать. Бывают определенные недоразумения с клиентами, но тогда помогает руководство компании. Они всегда готовы пойти на встречу и сделать так, чтобы две стороны остались довольны. Еще очень…>>
Так что я доволен своей работой. По крайней мере, менять ее на что-то другое не собираюсь.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Черкассы
Работаю на этом сайте уже почти год. Начиналось все как частичная занятость, сейчас это моя основная работа. Плюсы работы в компании: - Высокая зарплата; - Ребята из техподдержки молодцы, всегда онлайн, всегда помогают! - Возможность работать из дома и самому составлять свой график; -Система бонусов (можно дополнительно получить 15% или 25% к зарплате, а также однажды клиент оставил мне чаевые за хорошо выполненную работу).
К сожалению, деньги получить можно только раз в месяц и платежный метод надо выбрать тот, который в них указан на сайте
2015-11-16 17:20 Инна, г. Николаев
Я работаю на этом сайте совсем недавно. Сначала я думала что сайт занимается переводами, но оказалось что это не переводы, а написание текстов. Я решила попробовать. Сейчас я беру небольшие заказы с большим сроком исполнения. Многообразие заказов поражает: есть заказ и по экономике, финансам, мировой литературы, физике, программирования ... Я в основном пишу по литературе, так как я филолог. Сейчас мне очень помогает мой наставник. Я была удивлена, когда мне сказали, что у меня будет мой…>>
К сожалению, я не всегда получаю те заказы, которые хочу. Конечно, я понимаю, что кроме меня есть еще и другие писатели поэтому это нормально. Также важно нарастить свой рейтинг, тогда компания будет вам доверять.
2015-06-10 19:10 Ольга, г. Киев
Привет! К сожалению не нашла этой компании здесь, но хотела бы поделиться своими впечатлениями от работы на этом сайте, возможно кому-то поможет. Работаю фриланс писателем на Wizardwriters с прошлого года. В начале меня немного пугало написание текстов, но на самом деле это оказалось не так уж и трудно. Более того, всегда есть из чего выбрать, поэтому каждый найдет то, что ему нравится (видела заказы даже по квантовой физике). Если коротко то плюсы компании: хорошая зарплата, работаешь дома,…>>
Минусы: нужно потратить время на регистрацию, высокие требования к качеству работы (компания американская и клиенты иностранные). К сожалению, не всегда можно получить тот заказ который ты хочешь из-за конкуренции. В общем, если не смотреть на эти минусы, то я довольна своей работой. По крайней мере, менять ее на что-то другое не собираюсь.