Отзыв о компании WIZARDWRITERS
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  wizardwriters.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Мариуполь, Николаев, Ужгород, Черкассы

Описание деятельности:  Сайт для фриланс псателей

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Я работаю на этом сайте совсем недавно. Сначала я думала что сайт занимается переводами, но оказалось что это не переводы, а написание текстов. Я решила попробовать. Сейчас я беру небольшие заказы с большим сроком исполнения. Многообразие заказов поражает: есть заказ и по экономике, финансам, мировой литературы, физике, программирования ... Я в основном пишу по литературе, так как я филолог. Сейчас мне очень помогает мой наставник. Я была удивлена, когда мне сказали, что у меня будет мой личный советник, к которому всегда можно обратиться. Также большим плюсом для меня является наличие техподдержки на сайте, поэтому если мне что-то не понятно - они всегда онлайн, всегда выручат. Цены меня тоже удивили (в положительном смысле) плюс выплаты в долларах. Также написание статей помогает мне улучшать английский.

К сожалению, я не всегда получаю те заказы, которые хочу. Конечно, я понимаю, что кроме меня есть еще и другие писатели поэтому это нормально. Также важно нарастить свой рейтинг, тогда компания будет вам доверять.