Отзыв о компании WIZARDWRITERS
Добавлен: 19:10 10.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  wizardwriters.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Мариуполь, Николаев, Ужгород, Черкассы

Описание деятельности:  Сайт для фриланс псателей

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Привет! К сожалению не нашла этой компании здесь, но хотела бы поделиться своими впечатлениями от работы на этом сайте, возможно кому-то поможет. Работаю фриланс писателем на Wizardwriters с прошлого года. В начале меня немного пугало написание текстов, но на самом деле это оказалось не так уж и трудно. Более того, всегда есть из чего выбрать, поэтому каждый найдет то, что ему нравится (видела заказы даже по квантовой физике). Если коротко то плюсы компании: хорошая зарплата, работаешь дома, нет ограничений по количеству заказов которые нужно написать, работаешь тогда когда есть время, не нужно платить денег чтобы зарегистрироваться или чтобы повысить свой рейтинг.

Минусы: нужно потратить время на регистрацию, высокие требования к качеству работы (компания американская и клиенты иностранные). К сожалению, не всегда можно получить тот заказ который ты хочешь из-за конкуренции.
В общем, если не смотреть на эти минусы, то я довольна своей работой. По крайней мере, менять ее на что-то другое не собираюсь.