Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     « ЗАО "Белтяжмаш" »Всего отзывов: 9

2017-01-30 16:01 Никнейм: Валерий, г. Минск
работаю охранником, все устраивает: и график работы подходит, и добираться удобно на метро всегда есть возможность поменяться с кем-то днями, если срочно куда-то уехать нужно или с детьми посидеть - на прошлой работе со сменщиком характерами не сошлись, всегда хотел подставить - здесь гораздо лучше. еще когда собирался устраиваться сразу по телефону сказали, что пьющих и курящих не берут - тоже плюс. Когда смены на выходные выпадают, …>>
для сотрудников нет бесплатного кофе-чая, строгий дресс-код
2016-12-23 10:36 Никнейм: Марина, г. Минск
Многому научилась, пока работала в компании. Очень хороший коллектив: не раз выручали и за пределами работы. Всегда помогут и пойдут навстречу. Красивый вид из офиса.
Сначала было тяжело подстроиться под общий темп работы, но потом втянулась.
2016-08-19 08:31 Никнейм: Дарья, г. Минск
На этом форуме только отрицательные отзывы слышу о Белтяжмаш, давайте как-то объективно давать оценку нанимателю и компании. Я работала бухгалтером в ЗАО Белтяжмаш 2 года, когда они еще находились на пер. Северный, ничего плохого сказать не могу, ушла оттуда по причине переезда в другой город. Все свои бывшие места работы люблю. Зная себя, в плохих местах работать не стала бы изначально.
2016-08-18 20:36 Никнейм: Аноним, г. Минск
могу простыми словами - самая лучшая работа в мире)))))))) и у нас самый классный начальник отдела)).
ТОЛЬКО +
2016-08-18 16:20 Никнейм: юля, г. Минск
Прочитала негативные отзывы о Белтяжмаш, что якобы прослушиваются разговоры и ведется видео запись, причем с пометкой «не законно». Во-первых, при входе в БЦ висят инорм.таблички «Внимание! Ведется видеонаблюдение! ». А также все сотрудники, которые принимаются на работу, письменно уведомляются об этом. Во-вторых, когда вы приходите в аптеку, в магазин, на почту и пр. общественные места, то вы же не возмущаетесь тому, что вас «пишут»? ! ! ! Наоборот, говорите, что это замечательно и если что, то всё под контролем! Народ, это элементарная система безопасности, вашей безопасности! …>>
2016-08-18 15:40 Никнейм: Аноним, г. Минск
Придя в компанию, я поняла, что это мое место… Я нашла свое и я хочу тут работать... Приятно расти и развиваться вместе с компанией, делать успехи и гордиться общими достижениями.
2016-08-18 15:36 Никнейм: Максим, г. Минск
Нормальная компания, работал в Белятжмаш в качестве подрядчика (как дополнительный доход) около 8 месяцев. Плохого сказать ничего не могу, всё хорошо организованно, всё подписывают и выплачивают в сроки. Никогда не было с зарплатой проблем. А если вдруг и возникали спорные вопросы, то с руководством всегда можно договориться.
нету
2016-04-02 01:19 Никнейм: Аноним, г. Минск
не имеется
Компания которая занимается киданием всех, кто с ней имеет дело, начиная от наемных работников и заканчивая отдельными юрлицами. Компания которая нарушает закон - захватывает земли, ворует энергоресурсы, ставит незаконную прослушку и видео в офисе. Уверен, мы все в недалеком будущем еще увидим громкие уголовные дела в отношении руководства этой компании. Люди, будьте осторожны, не связывайтесь ни с И****м Л*******м ********, ни с его [censored by admin 2016-11-09, ПП 3.3]>>
2015-01-25 03:00 Никнейм: Аноним, г. Минск

Итак ЗАО"Белтяжмаш", ул.Уманская, 54 ТЦ "Глобо" в их ведении.Также оформлялся на работу сторожем в декабре 2014 года(договор подряда) по переулку Северному 13/2.

Работа для меня дополнительная, с целью подработать. Через полтора месяца меня пытались кинуть на оплате уже в свежевыстроенной ими высотке, рядом с ТЦ "Глобо" по пр-ту Дзержинского, 57. Хотели просто так уволить и требовали объяснений о якобы нарушениях трудовой дисциплины от подрядчика, чтобы всю оговоренную сумму не платить.

Пришлось объяснить, что я подрядчик, а не наемный работник.Таких объяснений давать не обязан. Договор подряда и сопутствующие документы можно представить в суд, который признает его ничтожным.Последует восстановление на работе с выплатой за время вынужденного прогула. В итоге подписал акты…>>